Форум на ОКУЛУС

Тема 15051, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Амадина
     10 октября 2008 (23:37)

zp

не знаю,подходит ли Вам такая история.у меня давно была знакомая,у которой была непроходящая экзема на руках (только руки).лечилась везде.не помогало.прошло само через некоторое время после развода.вот так.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     11 октября 2008 (00:25)

Crona

"В отличие от гусеницы, человек лишен той безопасности и тишины, в которой бабочка проходит свою метаморфозу.

"

Спасибо!

Нани

"Врачи ничего не находят никогда."

Спасибо! Информация для размышления.

Lowka

"А когда врачи нашли?? А потом - нет? "

Самое то!

витали

"Рискую предположить что в детстве вы часто кашляли"

Рискую предположить, что вы врач . Но интересная гипотеза.

Амадина

"непроходящая экзема на руках (только руки).лечилась везде.не помогало.прошло само через некоторое время после развода.вот так"

Тут, думаю, интересно было бы синастрии посмотреть.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Несси
     11 октября 2008 (10:24)

zp

...мне как-то довелось работать в детсаду, воспитателем.3 месяца всего, больше не выдержала.Муштра ужасная, гнет малообразованных"начальниц", не умеющих толком фразу выстроить...Короче, ужасно было. И вот я помню,что сижу на диване у заведующей, она меня распекает за то,что у меня дети смеялись громко( правильно- тихо когда) и у меня начинают фаланги пальцев зудеть жутко.Сижу, слушаю ее и расчесываю себе пальцы. Вышла- у меня волдыри.И все 3 месяца были, лопались, зудели, и тд.Только написала заявление об уходе , все ушло, в момент....

Еще- недавно, когда с мужем разводилась и было очень тяжело с ним говорить, а говорить приходилось- после звука его голоса(по телефону) начиналась ужасная тошнота, как при токсикозе, выворачивало...

Потом подруга выслала текст ..коррекции струны, я отчитала, все прошло.( но,может, здесь самовнушение)

когда жили у свекрови, у меня постоянно держалась субфебрильная температура, переехали- все прошло.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 октября 2008 (10:29)

витали

В детстве кашляла как любой маленький ребенок, не больше и не меньше. Последний бронхит был в начальной школе. Таких диагнозов, как Вы упомянули, вроде никогда не слышала... Правда, у меня подозрения, что мой гормональные нарушения обостряют болячки, но это уже теперь, а про мою аллергийность мать была оповещена еще в то время, когда я и под стол пешком ходить не научилась Уровень эозинофилов периодически скачет. Противоаллергийные препараты помогают плохо, пока сама себе установку на дашь на "хватит" - сыпь не проходит.

Был дисбактериоз кишечника, но это только последние года два. "Линекс" вылечил.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     11 октября 2008 (12:44)

ZP

""А когда врачи нашли?? А потом - нет? "

Самое то!"

- про это я раньше писала. Только там много написано, а о том, что тебе по этой теме - от серединки до конца.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9654&p=30

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     11 октября 2008 (19:03)

Löwka

"Следующей весной мне поставили диагноз... Страшный, не совместимый с жизнью....

Больше в больнице я не была. Ни разу. "Малому" сейчас 19 лет. А я с тех пор стала видеть.. Интересоваться той областью. что принято называть эзотерикой...."

Спасибо, это то, что я имел ввиду на 100%


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
витали
     12 октября 2008 (15:13)

я не врач но 11 лет была женой детского реаниматолога Мало не показалось

просто и я и особенно сильно доча были аллергиками поэтому так подробно изучала это

Поверьте чтобы ушла аллергия надо налаживать кишечник и желчный Диетой, травами Она ведь на месте не стоит развивается Псориаз артрит астма вот что дальше

Мда что то грустно давайте о цветах

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2008 (21:31)

zp,

я согласна с вами - с человеком могут происходить разные метаморфозы на физиологическом уровне, выходящие за уровень понимания современной наукой. Знаю случай, когда медиков повергнул в шок состав крови пациента, а через несколько часов все выровнялось, объяснения так и не нашли.Или диагнозировали смертельную болезнь, а через год и следа не было. Всегда есть какой-то инкубационный период, тип куколки бабочки. Я думаю, в книге рекордов Гиннеса можно найти примеры различных аномалий.

По моему мнению, должна быть активна ось 2-8 д, Прозерпина, Плутон, Уран, возможно, Хирон. Если появляются парапсихологические способности, то обязательно будут работать фиктивные, астероиды, соединения со звездами.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     12 октября 2008 (23:40)

Эвридика Штурвалова

"с человеком могут происходить разные метаморфозы на физиологическом уровне, выходящие за уровень понимания современной наукой."

--------

Человек выше бабочки и, поэтому, неставненно непредсказуемее. И выше. И летать умеет... Только забыл, как. Но вспомнит, обязательно вспонит.

Мы должны помнить об этом. Хотя нас всеми силами стремятся опустить ниже...

Над нами Вселенная трудилась эоны лет, вкладывая мысль - "Единение, Вера, Надежда, Любовь..."

Все остальное иллюзия, Майа, неправда и отлукавого.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Эвридика Штурвалова
     13 октября 2008 (01:54)

zp

прочитала вот сейчас и вспомнила... И радостно стало на душе. Когда-то давно один поэт написал сонет о моем танце, последние строки звучали примерно так (не на русском): русалка танцует по морским волнам, а ты - между звезд на гребне будущих времен...

Знание разлито в нашем пространстве, только успевай читать.

Успеть ли? В течение жизни ВСПОМНИТЬ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере