Форум на ОКУЛУС

Тема 15149, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (17:15)

Уважаемые специалисты хорара,помогите.

Ситуация: есть некие украинскин товарищи в канаде, хотят, чтобы я на них поработала, правда как и все выходцы из СССР, желают на халяву.

Я закупщик, привезла им контейнер с товаром из Китая, заплатили мало. Предложила свои условия, они мне- посмотрим. В общем несерьезно.

Вопрос: стоит ли мне открыть свою компанию экспортно-импортную? Завяжу их на себя, будут внутри страны покупать, во первых не будет соблазна меня обойти (когда найду поставщика, начать работать с ними, мне не заплатив). А со временем, может и смогу на рынок войти со своим товаром (сама здесь продавать или открыть магазин-товар стройматериалы). Правда опыта ведения своего бизнеса у меня нет, но сеть большой опыт в закупках.

Время вопроса:

Калгари (канада), 18.10.2008, 06:47:51, Асц 10.49 .

Спасибо всем

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 октября 2008 (18:18)

Компанией (10 дом в раке) управляет луна, она почти в точном квадрате к сатурну, сатурн управляет

4,5,11 домами.

Луна еще в квадрате к урану 5,6 дом.

Ребенком сейчас надо заниматься!

Венера управитель асцендента находится в последних градусах скорпиона, означает вашу слабость.

Но здесь не однозначно нет!

Есть солнце в 1 доме, которое в довольно широком трине к луне. Солнце правда слабовато, но в не воспрепятствованном секстиле к плутону.

При самом хорошем раскладе вам следует повторить вопрос через три с лишним месяца. Если решится вопрос с ребенком, здоровьем, семьей (проживанием).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     18 октября 2008 (18:24)

Стоит.Вопрос вами уже на половину решен.

Осталось его подтвердить и склонить в вашу пользу.

goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (18:55)

Jin , Alex

Спасибо

Чтоб ребенком заниматься денюжки нужны

Если все как надо пойдет, работа из дома, на компьютере, одно правда, хотят они чтоб я их в китай свозила, а я не могу зайца оставить одного.

По сути, всю работу я сама сделала, они только деньги перевели куда я сказала.

Венера, мой управитель в Стрелец скоро переместится, а у меня импорт=экспорт, может попробовать? А что по хорару можно сказать о 7 доме, о так сказать партнерах?

Да и товариши ненадежные, как говорится не хочешь чтоб обманули, не давай возможности.

А так я все контролирую.

В обшем то склоняюсь к этому, только потому, что этим товарищам не доверяю, но очень нужен опыт в этом направлении, хочу на них потренероваться, так сказать. Да и надоело от всяких ... зависеть материально.

     18 октября 2008 (19:02)

одно правда, хотят они чтоб я их в китай свозила,

Еще одно такое предложение и меняй партнеров.

Будь осторожна с ними.Тобой уже не раз пользовались и в нужный момент отсраняли за ненадобностю.

Хорар четко подсказывает-Работать В ОДиночку

6:47=6+47=53 попытка вербовки тебя и изобретательно попользоваться тобой +20(число дня)=73-Что приведет к решению быть независимой от них и работаь в одиночку.А также появится Решимость в твоих нынешних Отношениях с ними.

goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (19:25)

Алекс

А получится? Мозгов хватит?

У меня в принципе выбор или продавать им отсвоей компании или вообще не работать с ними.

     18 октября 2008 (19:28)

Я бы выбрал сразу два варианта.

Продавать от своей компании другим,но не ИМ!

goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (19:35)

Вообще с ними не работать?

Алекс, откуда все знаете, их нам наш папаша засватал. А папаша нас бросил, а вот работать почему-то хочет Видимо все-таки заработал на мне хорошо.

Они хотят встретиться на викенд, на барбекю, схожу мяса поем .

     18 октября 2008 (19:49)

На мясо покупаешься?!А мясом будешь ты.

Хобби у меня такое про всех все знать.В особенности про тех,которые некотрым кармическим путем залезли в мою сеть мозгов.И щас выдают Интуитивную кармическу память.Цифр не помню,а вот Видение осталось

goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (19:56)

Я мама кормящая, мне кушать надо хорошо

Алекс, чес слово, только мясо, да развлекусь, послушаю басни, а то одна с ребенком, для разнообразия

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере