Форум на ОКУЛУС

Тема 15286, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     29 октября 2008 (17:09)

Я-рыбы. склонна к апатии особенно...чуство беспокойство свойственно..но легко с этим справлюсь..и вообщея человек настроения..

Лола_495
     29 октября 2008 (17:12)

По поводу Козерогов полностью согласна. На днях смотрела медицинскую передачу, там об этом тоже говорилось

Malena
     29 октября 2008 (17:14)

Мне кажется это зависит от типа конкретной личности и сложно наверное определить по знаку. У меня есть знакомые и Раки и Козероги и Девы, но даже и не знают об этом.

Я Рыба с Асц в Раке и не могу сказать, что это состояние мне знакомо. Бывают временные апатии, уныния, но быстро проходят и снова в бой.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Нани Давиташвили-
астролог
     29 октября 2008 (17:15)

Спасибо друзья! Я удостоверилась все же, что рак и козерог депрессивные знаки по одной простой причине. Луна в управляет раком и изгнании в козероге, поэ тому вылезают все проблмы и комплексы луны. Ведь нашим настроением, эмоциями и потребностями управляет луна.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     29 октября 2008 (17:23)

А как Марс ретроградный?

Что как???

И тишина... Спасибо. Нани удостоверилась! Точка

Алексей
     29 октября 2008 (17:31)

Что как???

Как причина подавления любой активности, и как следствие депрессия

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2008 (17:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

ну как можно ставить шизофрению и дипрессию в один ряд.

Раки чувствительны, и естественно что склонны к дипрессиям. Козероги как раз напротив. Мне кажется водные знаки самые дипрессивные , ето от гиперчувствительности .

Ну а шизофрения ето помоему Девье, без обид, просто знаю пару примеров . У Дев есть нечто паронаидальное , помешенность на чистоте может быть или на гигиене , раздражительность. У меня кузен Дева не сидит возле ТВ , потому как паничски боится радиации , во время птичьего гриппа не ел кур .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 октября 2008 (17:33)

Навряд ли один Ретро Марс усугубляет...

Алексей
     29 октября 2008 (17:35)

ну как можно ставить шизофрению и дипрессию в один ряд.

Ну,да!По шизофрении надо отдельно разобраться

Если говорить про знак Зодиака, то мне кажется тут Близнецы лидируют

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 октября 2008 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня лично сейчас Дополнительных симптомов из перечисленных полно, но вот всегда есть причина Дипресии, без причин не бывает.

У меня сейчас Марс по стеллиуму прошелся , а он упр. 8 , очень тяжелое время ,сегодня на руках умерло любимое животное .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере