Форум на ОКУЛУС

Тема 15286, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     29 октября 2008 (19:49)

Дааа, у меня точно депрессия... Ну ничего, нам не привыкать... хоть не шизофрения...

в , в в 12-м.

А я знаю шизофреника - Водолея...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 октября 2008 (19:51)

Насчет "надо действовать, а чувства не позволяют"... Алекс Лев Голд - Вы как тот дзенский мудрец, дал колотушкой по лбу - и тут же настало просветление


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     29 октября 2008 (19:54)

А я знаю шизофреника - Водолея...

Я тоже.Но он безобидный.И окружающие его любят,очень отзывчивый.А в социуме адаптирован другим и не снилось

biz-lika
     29 октября 2008 (19:57)

Если считать депрессию нервным расстройство, а шизофрению – умственным, то вот по этому поводу отрывки из книги Рафаэля «медицинская астрология»:

Меркурий поражает Асцендент – нервные и умственные расстройства.

Меркурий поражающий Луну, вызывает умственные расстройства, беспокойства.

При ночном рождении, если Сатурн поражен Марсом - умопомешательство. Вероятность этого факта возрастает, если затронуты знаки Рака, Девы и Рыб. Умственное расстройство может появиться, если светила в соединении, и в то же время они поражены Сатурном. На фоне шизофрении появляется склонность к суициду.

У людей рожденных в новолуние склонность к суициду, если соединение светил поражает Уран, или есть связь с поражающим соединение Сатурном.

Меркурий связан напряженным аспектом с Марсом (дневное время рождения) – умопомешательство в чистом виде.

Ринка
Воооот......
     29 октября 2008 (19:58)

А у меня знакомый шизофреник - Дева. А я Водолей, но вроде держусь )

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 октября 2008 (20:01)

Знакомый параноик есть - Дева. Идефикс на идефиксе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Juls
     29 октября 2008 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

К сожалению, тот Водолей, которого я знаю болен серьезно и жестоко, по отношению к себе и окружающим...

Потом у меня близкий человек покончил с собой... наверно, от депрессии или с ума сошел... или еще что... (плачу до сих пор) - Стрелец

Алексей
     29 октября 2008 (20:10)

Природа устраивает все эти отклонения от нормы,в т.ч. и шизофрению для того, что бы популяция в случаях изменений среды выживала.Вспомните по-моему у Стругацких человека с одним легким

Алексей
     29 октября 2008 (20:11)

По С.Н.Лазареву шизофрения есть следствие привязки к мудрости,гениальности.Заметьте, грань очень тонкая

Juls
     29 октября 2008 (20:15)

Алексей,

и не только С.Н. Лазарев так считает... признанный факт...

Вот фильм такой есть про Нобелевского лауреата по математике и экономике Джона Нэша, который со студенчества страдал шизофренией - "Игры разума".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере