Форум на ОКУЛУС

Тема 1546, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
кед
     11 апреля 2004 (21:49)

Здравствуйте! Я вникаю в астрологию совсем недавно, но рьяно. Очень страдаю от отсутствия возможности с кем-то посоветоваться. Если имеются отзывчивые люди, буду очень благодарна за разрешение написать на почтовый ящик, а то без предварительного согласия как-то неудобно. Спасибо.

Celena
     11 апреля 2004 (23:15)

Привет кед!

Собственно говоря форумы для того и существуют, чтобы общаться, делиться знаниями, так что нет проблем.

Анна

кед
     12 апреля 2004 (12:54)

Спасибо. Растолкуйте, пожалуйста, в чём смысловая разница между трином, секстилем и соединением. И ещё: какими книгами следует обзавестись? Ничего подходяшего не нахожу: либо совсем уж ширпотребовские, либо агрессивно профессиональные, до которых надо расти. Вера.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2004 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот тебе ссылки читай........

хттп://енцыцлопедиа.астрологер.ру/цги-бин/индеx?тема/
астрологы.хтмл


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2004 (18:24)

http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-

bin/index?tema/astrology.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2004 (18:25)

http://www.aquarun.ru/ta.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
кед
     12 апреля 2004 (20:01)

Спасибо огромное за ссылки! Ешё растолкуйте, пожалуйста, что такое "проработка планетного принципа" и как определить, которая из планет является доминирующей в аспекте?

И ещё: пользуюсь двумя программами: ZET 5.12 и ZET 7, в картах есть различия между ними. В частности, особенно различны положения Лилит. Существует ли возможность определить её точное местонахождение в натальной карте?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2004 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кед,

Если ты ещйо новичйок в астрологии , то тебе рановато искать доминирующую планету в аспекте . А что касается Зет , то 7ая версия новее , думаю ей надо доверять.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     13 апреля 2004 (00:43)

Кед, абсолютно согласна с Анабеллой, лучше пользоваться 7 Zet, и эфемериды точнее да и удобнее он.

На самом деле там главное расхождение по положению Селены, а остальное в принципе тоже самое.

А 5.12 можно использовать для построения прогрессивных карт - в бесплатном 7et эти возможности отключены

Оля

Оля

кед
     14 апреля 2004 (14:52)

Ну вот, никто не хочет ответить, что означает эта "проработка"...

Мой интерес к астрологии возник практически насильно: приятель-астролог долго возился над натальной картой моего ребёнка, но мне ничего не сказал по той причине, "что не всё надо знать". И наотрез отказывается говорить. Я же считаю, что предупреждён - значит, вооружён и, даже если в карте действительно есть нечто плохое, я имею право об этом знать. Если у кого-то из присутствующих есть свободная минутка, может, посмотрите, что такого уж плохого увидел астролог, я не прошу подробного описания, но хотя бы общую картину (а то, похоже, я ещё не скоро дорасту...). Девочка, 20.12.1999 Тель-Авив, 9.23. Заранее спасибо неравнодушным!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере