Форум на ОКУЛУС

Тема 16545, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     23 января 2009 (14:47)

Аркадия, меня тоже этот вопрос волнует, тем более, что сейчас и так у этого человека большие неприятности по работе и это бывший муж, отец моих детей.

enya
     23 января 2009 (14:48)

lenash . Извините, что засоряю. Я немного не то хотела спросить у тех, у кого будет или уже есть похожая ситуация: транзитный или , или тем более этих двоих в или к натальным или ? У меня тр. уже встал к в 5 доме, поетому боюсь за детей, в октябре прошлого года потеряла очень близкого мне человека( о ком опись выше), мой брак трещит по швам, а у меня нет ни сил ни желания как то сохранять статус-кво. Кстати, у Глобы в книге Транзиты я читала, что тр. с нат. дает повышеную сексуальность и энергичность. На примерах двоих моих близких людей( родственник и муж) все 50/50. У одного было все пучком, у другого только закончился этот транзит,а проблемы с... уже года 3.

enya
     23 января 2009 (14:52)

Аркадия . А с чем у Вас тр. в вашем 5 доме! это ж класно должно быть( может быть..)

Katrin9
     23 января 2009 (15:04)

Всем доброго времени суток! по поводу транзитного соединения - У меня это милое соединение топчется на ASC, в общем, выгляжу так, что на улицу лучше не ходить, есть недовольство по поводу работы, необходимость её менять - не вижу для себя никакой перспективы на этом месте( упр. 10-м)но вообще это далеко не самое главное для меня сейчас, больше волнуют вопросы 1 дома в целом. Затмение еще туда попадает, так что все одно к одному - и , и затмение.

Аркадия
     23 января 2009 (15:14)

Аквамаринка,

мне тоже не совсем безразлична судьба моего друга, т.к. это моя, правда, бывшая, но очень сильная любовь и насколько мне известно дела у него по всем параметрам никак не идут, и ему на все наплевать (пофигист), живет, как растение, а сейчас, т.е. с 26.01. думаю вдруг все у него сдвинется с "мертвой точки" ...

enya,

у меня нет никаких аспектов у этого соединения, находится в третьей декаде, а чем это может быть классно?

enya
     23 января 2009 (16:26)

По 5 дому- класно. Любовь,творчество,полет фантазии и силы- осуществить спонтанные вещи.

Аркадия
     23 января 2009 (16:33)

enya,

а еще, судя по тому, что новолуние и затмение будет происходить на моем Dsc (VII дом)в точном соединении с моей нат. , ух она ( ) сыграет какую то роль еще и в партнерских отношениях, мне прям страшно в преддверии, правда, не знаю чего бояться

     23 января 2009 (17:01)

Люди,

так заявленная тема - о том, как ПРОЯВЛЯЕТСЯ транзитное соединение, или всё-таки о нат. соединении, или о том, КАК БОЯТЬСЯ того или другого????

Как раз очень в духе Плутон - Лилит по низшему уровню: самому перепугаться НЕПОНЯТНО чего, но и остальных напугать ещё круче..

выдумать себе химер, леших и НЛО, потом перепугаться их "колдовского" действия, заложить в себя и ДРУГИХ эту программу - и обеспечить !!! ТЕМ себе лет эдак на несколько проблем по ЛЮБОМУ уже потом транзиту Лилит.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     23 января 2009 (17:12)

Мне хотелось бы узнать все же про солярное соединение в 1 доме. Я считаю: предупрежден - значит вооружен. А бояться никаких аспектов не нужно.

Олис
     23 января 2009 (18:31)

Соединение на вершине четвертого дома на натальной Белой Луне, в секстиле Нептуну и тригоне Плутону и Меркурию в одиннадцатом. Упорядочение накопленного опыта, информации, разгребла стол, такие залежи обнаружила! Улучшилось (судя по обратной связи) качество выдаваемой информации. Анализ отношений с друзьями - подругами, неожиданно вскрылось то, что пора менять, либо завершать, либо переходить в новое качество. Постигаю реалии старости (матери 88 год пошел), множество вопросов возникает из серии "отчего - почему - для чего"

Вот так...вкратце...


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере