Форум на ОКУЛУС

Тема 16545, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Шау
     23 января 2009 (21:16)

У меня соединение Плутон-Лилит в 4 доме, в трине к Урану в 12, а совсем скоро будет точный квадрат к соединению Солнце-Лилит во 2-м. Для меня что Плутон, что Лилит - характеристики привычной "среды обитания". Это на тонком плане. А событийно.. Потом расскажу - транзит только начался. Буду решать проблемы по мере их возникновения. Энергетически транзит мощнейший, можно и немалую пользу из него извлечь!

polinas
     24 января 2009 (06:51)

amairani

Полина, у вас первая буква фамилии с или ш? (сорри за офф-топ)

Первая С

polinas
     24 января 2009 (06:52)

Löwka

Вы нынешнее транзитное соединение имели ввиду, или натальное?

Транзит

polinas
     24 января 2009 (06:56)

Всем спасибо за участие. Как я и предполагала - не у всех проявляется, и не так страшно как кажется

Олис
     24 января 2009 (07:49)

Azalea

Тоже классически - неуправляемые деструктивные эмоции. Но только внутренне - внешне никак, слава Богу...

Хочу уточнить, как это "неуправляемые" "внешне не проявляются"?

Или все-таки управляемые? И отражается ли этот транзит на здоровье, потребности в потомстве или вариациях этой темы? Если можно, конечно


Пойдём причинять добро
Azalea
     24 января 2009 (08:26)

Олис, действительно у каждого и в разное время свои рамки управляемости Когда-то я на любой транзит Марса, Солнца или Плутона (они в натале в аспекте, повторяющиеся связи проявлялись) могла реагировать так что стекла в доме от моих звуков дрожали. А сейчас под неуправляемыми я подразумеваю что я их внутри себя прекратить не могу. А внешне всё тихо. Но тоже с оговоркой - я совершенно спокойна на работе и с родителями, а вот муж и человек чувствующий - видит моё внутреннее напряжение, да и рассказываю я ему о своих эмоциональных проблемах немало, поэтому с ним "внешне проявляются".

Здоровье - тьфу-тьфу, ничего. А про потомство в связи с чем вопрос? У меня Плутон 8м управляет, вот по нему тема транзита и проходит в большей степени.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
инна123
     24 января 2009 (10:18)

У моего мужа соединение Лиллит и Плутона в 5-личная жизнь бьет ключом,но все с отрицательным оттенком,т.е.ЛЖ есть,но партнеры все не те, у меня во 2 доме-проблемы с доп.заработком денег,жду,когда Лилит перейдет в 3-должно быть полегче станет...

Спика
     24 января 2009 (11:19)

У меня во 2 доме, образует к стеллиуму в 5 доме, по идее должно что-то меняться,но не чувствую пока

Олис
     24 января 2009 (15:34)

Azalea,

может это покажется странным, но в последнее время квадраты Плутона ощущаю, как прилив внутренней силы, требующей воплощения. И если просто давать ей возможность проявляться, все идет конструктивно. 8ой - это еще и энергия, в том числе и сексуальная...Плутон в паре с Луной у женщины - огромная мощь, данная природой для чего? для кризисного управления финансами ? Уровень сработки аспекта зависит от того, на чем мы сфокусированы, от доминанты в сознании. Если пробивают эмоции на этом аспекте, то процесс, на котором сфокусированы, не вмещает энергетику аспекта. Сам объект фокусировки при этом может "трещать по швам"...Надеюсь, не очень замудрено..


Пойдём причинять добро
enya
     24 января 2009 (15:57)

У знакомого МЧ эта парочка в 7-доме в к натальному в 5 доме. Так что инна 123 много в чем права. Его нынешняя подруга имеет свой в точном с его . Знаю только, что отношения там никакие,замешаны только на сексе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере