Форум на ОКУЛУС

Тема 16545, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Шау
     24 января 2009 (17:53)

Олис! Согласна на 100%

Azalea
     24 января 2009 (18:13)

Олис, не замудрено, все очень понятно Да и квадраты всегда были аспектом активных действий, правда не всегда есть возможность чтобы они соответствовали внутренней потребности, они скорее "заставляют".

Когда к транзитному Плутону добавились транзитный Марс и Солнце, я чувствовала именно огромный прилив сил, энергия била ключом. Но для планирования детей не любое время подходит. С остальными сферами тоже не всё просто в том плане что в последнее время нет дела, которое бы я любила и стремилась развивать. В качестве темы 8го дома актуальна трансформация, но это процесс сугубо внутренний, наверное поэтому энергия Плутона не очень удачно подрывает на эмоции.

Квадрат Плутона будет долгим, был только первый проход. Как я начинаю понимать, Плутон в транзите даёт эффект взрыва, т.е. повышение уровня энергии, но слишком резкое, внезапное и мощное. Для такого действительно нужен какой-то специфический шлюз. Сподвигли меня задуматься, спасибо, может быть придумаю какое-то применение этому вулкану


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Олис
     24 января 2009 (19:54)

Рада встретить понимание

Заметила еще один нюанс. "Активные действия" на плутонических энергиях для мужчин и женщин не одно и тоже.

Если от мужчины Плутон требует долгосрочных целенаправленных волевых действий, а внутреннее шлифуется в процессе такого проявления, то

для женщины это пророждение внутри новой картинки реальности, себя, близких, отношений и т.д., излучение вдохновляющего заряда, силы, веры, желания. Если женщина делает все правильно, то изменения происходят как бы сами собой...в следствие того, что изменилась она...

Если нет, если живет по принципу "дурная голова (читай голова, переполненная неотработанным прошлым опытом и жесткими убеждениями!) ногам покоя не дает", то транзиты Плутона - еще тот период!

Надеюсь, кому-то мои наблюдения помогут


Пойдём причинять добро
Asya
     25 января 2009 (06:41)

У меня точное соединение с Dcs (орб меньше градуса). А у моего МЧ Плутон и Лилит квадратят его натальную Венеру (орб 5гр). Живем вместе долгое время, но кажется его чувства начали зашкаливать (буквально за последний месяц). Не скажу, что меня это радует, т.к. предпочитаю равновесие в этом плане.

vivacity
     27 января 2009 (01:13)

а как долго может длиться оппозиция транзитной Лилит к моему Плутону? А то что-то у меня и страсти внутри в стиле той самой Кармен и химеры-лешие мерещаться(

и как бы это более взвешенно пройти...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере