Форум на ОКУЛУС

Тема 16546, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     23 января 2009 (12:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

дело такое: человек имеет привычку импульсивно сделать что-то, а потом и не держать слово, и переделать, и не имформировать. Обьясню на примере.

Звонок: просьба отвезти на одно мероприятие.

- Ты можешь во время работы?

- Нет, не могу, могу только после работы, после того, как возьму ребенка из школы и оставлю под присмотром. А давай в субботу отвезу?

- Нет, в субботу не xорошо, и надо будет очень рано выеxать.

- Ладно, попробую все перепланировать. Давай снимусь немножко с работы, и отвезу.

- Xорошо, я еще сделаю один звонок, и тебе перезвоню вечером.

- ОК.

Звонка вечером нет. Звонок сегодня утром:

- Я договорилась, меня отвезут сегодня во время обеда.

- Ну вот , а я уже со всеми согласовала, могу сегодня как договаривались отвезти в конце раб.дня.

.....

И так всегда

Человек передоговаривается, и просто не информирует, что обстоятельства поменялись. Или забывает, или не с.читает нужным, или еще что-то...

Так вот вопрос: кому ето свойственно? Задаю в том плане, что ДР етого человека не известно. Есть два варианта:

1. ; ;

2.

в обоиx случаяx в

Или тут дело в чем то другом?


Слава Україні !
Люси
     23 января 2009 (12:25)

Совершенно не знаю астрологический аспект вопроса, могу только предполагать. Свои дилетантские предположения пока оставлю при себе.

Думаю, дело в чем-то другом. Знаю точно таких же людей с в это какая-то поверхностность непроработанных

Как говорил собутыльник Афони из одноименного фильма: "Не люблю я таких людей непунктуальных".

Это уже мои проблемы, ненавижу неисполнительность и непунктуальность, по- , хотя синтетический знак -

enya
     23 января 2009 (12:30)

ash .У меня сложилось впечатление, что Вы с оппонентом говорите на разных языках как бы одно и то же, но каждый понимает и делает все по своему, не ставя в известность другого. У меня подобная ситуация с мужем: говорим договариваемся до чего-то и что и как делать, а в итоге он сделает все по-своему, неправильно( что ко всему и другим заметно,странно,что это не заметно ему),не так. У меня с мужем наших в и , наших тоже в и .Правда, его с моим , но наши и имеют только знаков,а не аспект. И еще, не я одна заметила,что он очень глупый именно в жизненных ситуациях, часто безответственный, инфантильный( его воспитывала мать-одиночка,но овниха!!!). его .

A
     23 января 2009 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люси

неисполнительность и непунктуальность - тут если касается денег, или какиx-то договорныx (письменно) отношений, вроде все нормально, только с единственной поправкой, что делается в последнюю минуту и с повышенным давлением. С планировкой средств/времени/resursov у натива тоже - не очень.

Enya

Думаете дело просто в синастрии?

если у него , то квадрат между нашими планетами.

А если все в , то трин.


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     23 января 2009 (13:05)

О! Это про мою бывшую подружку - ну точь-в-точь! Это про Близнецов!

(Я с такими перестаю дружить, так как ценю себя и свое время).


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
A
     23 января 2009 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки может ето и свойственно , но в моем случае исключены.

Или , или

И я не могу перестать дружить , мне жить надо с человеком от и до

Я УЖЕ не обижаюсь. просто xотела темой xоть примерно узнать про / для возможной ректификации. Т.к. дата рождения вообще запутана, есть две: 1-по документам, 2-по словам.


Слава Україні !
Olga76
     23 января 2009 (13:19)

было такое надопонимание.

у него в , в

У меня в

следовательно в синастрии квадраты. Кроме его Меркурия.

Причем человек ответственный, понимаю, что дело не только в нем, но и во взаимоотношении. но я люблю большую четкость и выверенность деталей в кроме прочего. А он думает, что можно "догадаться".

Надеюсь мы сможем объяснить друг другу свои потребности, совсем недавно общаемся.

Fonari
астролог, таролог
     23 января 2009 (13:20)

Может, при такой двойственности, Хирон каким-то боком замешан? А может, у него Асц в ?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 января 2009 (13:21)

Я думаю, что у человека просто воздуха должно быть много в карте - отсюда может быть некая рассеянность, отсутствие концентрации. Я думаю.

Аш, а у тебя что в космограмме?

Arnella
     23 января 2009 (13:25)

Ну,вот,опять все на валить.Нельзя же только по судить о человеке,надо всю карту смотреть и синасастрию,если надо!!!

Я ,но считаю себя и не только я, очень ответственной,даже черезчур я бы сказала,всегда переспрошу,перезвоню и обязательно выполню,что пообещала!

Может я и не типичная ,так как в ,и стеллилиум в в 10 доме,поэтому и говорю,что надо рассматривать все карту.

А такое поведение,как описано выше встречала у

arc-en-ciel

Кроме рассеянности еще бывает пофигизм,т.е человек все помнит,но ему неохота или просто все равно сделает он это или нет,особенно если не его касается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере