Форум на ОКУЛУС

Тема 16546, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Спика
     23 января 2009 (22:56)

У меня и , , получается подхожу под этот "тип"? Могу сказать, что людей не люблю подводить, поэтому предпочитаю никаких планов вообще не строить, не договариваться заранее о встречах, у меня все меняется очень быстро. Но есть люди, которым непременно нужно знать: что? где? когда? Это меня немного напрягает, им я обычно говорю: "Посмотрим"

Montania
     23 января 2009 (23:11)

Ашик, пожалуйста - ; - 31 12 1957г

A
     23 января 2009 (23:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Монтания

записала

Ну, а сейчас удивлю: одна из дат почти идентичная (минус один день) - т.е. ето второй вариант. Интересный случай, не правда ли? Я как увидела, чуть не ...встала со стула

Не, ну загадка просто. И я запуталась


Слава Україні !
A
     23 января 2009 (23:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

И смотрю, что на форуме мнения раздваиваются - и , и


Слава Україні !
Montania
     23 января 2009 (23:39)

Ашик, из своих наблюдений:

обычно поступают так от того, что импульсивны и необстоятельны. Через некоторое время, им свойственно неумело извиняться за свое поведение.

же несколько в себе, в своем мире. Им глубоко наплевать на наше впечатление о их непоследовательности, просить прощения они не умеют и не желают, любому своему поступку найдут "логичное" объяснение.

A
     24 января 2009 (00:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

просить прощения они не умеют и не желают, любому своему поступку найдут элогичноеэ объяснение. Именно ето я наблюдала и за настоящими - просто так из-за принципиальности. А если все же иx в *угол загнать*, то тогда отмашутся какой-либо шуткой Но никогда не скажут, что в чем-то ошибались. Знала треx близко.

Еще завтра подумаю

Спика

Это меня немного напрягает, им я обычно говорю: эПосмотримэ Очень правильно, а то бывает как наобещают...и забудут (причины, наверное, разные)


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     24 января 2009 (08:00)

Знакомая женщина -

, , .

Лгунья невероятная! Постоянно выдумывает какую-то невероятную жизнь! То она замужем за миллионером, но тайно, чтобы никто не знал (рассказывает это всем), то к ней вчера ночью приезжали с Тибета и открыли Великую Тайну......

Вторая - , , . Вариант попроще. Врет для выгоды. Причем легко, естественно и непринужденно. при трудоустройстве легко предоставляет ложные данные о себе (есть машина? - Да!, хотя нет и не было. Есть высшее образование? -Да! хотя тоже нет.)


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Спика
     24 января 2009 (11:03)

ash

Именно ето я наблюдала и за настоящими - просто так из-за принципиальности. А если все же иx в *угол загнать*, то тогда отмашутся какой-либо шуткой Но никогда не скажут, что в чем-то ошибались.

Я так вела себя в детстве, лет до 10-12 наверное. Например, мне говорил: "вот он - стол" (указывая на стол), а я говорила: "нет - это ножка от стола". Вот до такого абсурда доходило, причем прекрасно знала, что не права.

Но время идет... потом поняла, как это глупо

A
     24 января 2009 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спика , родители, наверное, выxодили из себя

Фонари вот Рыб у меня xорошо знакомыx и близкиx нет. Раньше знала троиx, двое были фантазерами и шутниками , учились в артистическом, но оба актерами не стали , а могли бы комедиантами быть. Мы так уxоxочивались над иx сьигранными персонажами.

А одна бывшая колега - была нытиком, но очень симпатичным. И очень отзывчивым , если беда - то можно ей все высказать как пастору


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     24 января 2009 (18:47)

О! А мне с рыбами по жизни "везет". У меня там Кету.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере