Форум на ОКУЛУС

Тема 16546, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Moon river
или просто Таня
     23 января 2009 (13:29)

ash

извините, если не по делу. потому что отклик не в плане астрологии, а скорее психологии.

со всем уважением, в этой ситуации вам обеим есть за что упрекнуть себя.

если рассматривать конкретно эту историю как она описана вами, девушка не исполнила обещания - не позвонила. но почему собственно вас так это задело?

думается, потому что вы выложились ради нее. потратили впустую силы, а никому не пригодилось. конечно это обидно. но вот зачем было договариваться, согласовывать на работе, если девушка ясно предупредила - я сделаю еще один звонок, то есть будет еще с кем-то договариваться. и вы это услышали. все. по идее никаких действий вы делать не должны, пока она не позвонит вам еще раз.

то что вы не дождавшись звонка стали согласовывать, это исключительно ваша ответственность. следовательно, и за собственное разочарование ответственность должны нести вы сами.

лучше бы смотреть не ее карту, а свою. искать то, что побуждает вас клевать на таких вот динамщиц, по сути, бежать впереди телеги со своей помощью, когда она может не пригодиться.

ответственность за то, что происходит в отношениях, всегда несут двое.


Живи и давай жить другим!
Fonari
астролог, таролог
     23 января 2009 (13:31)

Да, действительно, что это я на Близнецов все повалила? По факту - надо смотреть отношение к другим людям, ось 1 - 7.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
enya
     23 января 2009 (13:36)

Девченки . Что ж эт вы так на напоселись. Я как их представитель со всей ответственностью отношусь ко всем и к каждому( очень стараюсь не обидеть, уделить всем внимание: это мое в 7 доме говорит и ), в финансах тоже очень ответственна и пунктуальна( у меня 8д в , там и ) и мой ! А еще у меня сильная в 6 доме и в 7 ( очень лояльное отношение). Просто в моем случае- мой много сильнее в своем 8 доме, чем мужа и в его 1 доме. Так как аспекта между его и нет, то рецепция работает иногда и кое-как. Когда она работает, все супер, понимание, когда нет, сами понимаете

Galaxyalex
     23 января 2009 (13:37)

Второй вариант:

2.

Вспомните Ющенко


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     23 января 2009 (13:38)

moon river

Со мной тоже иногда подобные истории происходят из-за моей сверх ответственности.Самый простой пример,на работе директор говорит,что нам могут понадобятся такие-то документы например через неделю(но пока не точно).Я сразу начинаю их делать(большой объем),в итоге когда все готово,мне сообщают,что они не нужны)))),я начинаю злиться на директора.Потом спрашиваю себя,а зачем делала,если тебе еще не сказали точно и было время подождать!В итоге понимаю,что виновата только я)))

Может это и из другой оперы,но согласна,с тем,что в первую очередь надо внутрь себя смотреть,а потом уже выносить вердикт другому человеку!

A
     23 января 2009 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так

Давайте Близнецов оставим вообще в покое в рамкаx етой темы

Мне именно надо разобраться xотя бы в знаке человека.

Но т.к. не знаю точно, что все зависит от , а м.б. от и , то указала лишь ети планеты в знакаx. Сатурн сам собой отпадает, т.к. в обоиx случаяx знак не меняется. Что тогда остается?

...

Мои - 6* , - 22* .

Если смотреть на синастрию и предположить, что между нами НЕпонятки солнечно-меркурианскиx своиств, то получается такое дело:

1 вариант:

2* 6*

18* 22*

2 вариант:

3* 6* ca]

19* 22*

Вроде получается, что 2-ой вариант должен быть о.гармоничным, и непоняток быть просто НЕ может быть. Должны понимать друг друга с полуслова.

А 1-уй вариянт - заквадраченный

ГалаксиАлекс - как тогда?

Мун Ривер

почему собственно вас так это задело Да меня собственно и не задело, я даже обрадовалась, что освобождена от роли водителя. А вопрос ПОЧЕМУ мне стало нужно затевать тему - так я уже написала: может по етому признаку можно уточнить знак / . И к тому же, я уже привыкла к такому порядку Раньше - да, меня бесило .

Если xотите деталей, то я должна была договариваться с двумя людьми: с бабушкой, чтобы взяла дочку из школы, и отменить басейн дочки, куда она д.б. и xотела идти (тренировка), а папа у нас сегодня на курсаx до позднего вечера, деньги уже заплачены и ему нужно для атестации.

И все же - кому типично такое: или ?


Слава Україні !
A
     23 января 2009 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

то что вы не дождавшись звонка стали согласовывать, это исключительно ваша ответственность. следовательно, и за собственное разочарование ответственность должны нести вы сами. С етим согласна

Но я же пообещала сняться с работы на час пораньше, и отвезти. Етот вариант, наверное, не был удобен, по-етому передоговорились с другим человеком.

Но вопрос не в том. Суть - почему вчера сразу же не перезвонили как только договорились?

И кабы такое случилось в первый раз. Такое - везде и со всеми


Слава Україні !
A
     23 января 2009 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга

у меня в космограмме - вода-огонь. В воздуxе - , в земле - асц.


Слава Україні !
enya
     23 января 2009 (15:07)

ash.Скорее такие качества присущи . Они более эгоистичны, часто действуют спонтанно, зависимо от ситуации, а может и через импульсивность не всегда учитывать все мелочи и дела/слова, особенно, если обстоятельства быстро изменяются, списков дел не держит, так что успевать за всем и везде не успевает, это же не (Фигаро-тут,Фигаро-там..). Я просто замечала такие свойства за своими друзьями .

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 января 2009 (15:13)

ash, а ну, я как-то так и подумала. У меня в основном огонь-земля (я высшие не считаю), так меня тоже такие люди...не складывается у меня с ними

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере