Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     18 февраля 2009 (19:22)

А мне кажеся это проблема, и глубокая. И вопрос не в Венере, а в Солнце и Луне, скорее всего.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
fler
     18 февраля 2009 (19:25)

Иринка

Я вижу что проблема... побороть себя не могу.. Потому и спрашиваю, как бороться с такими противоречиями в себе? Ведь так я при всем богатстве выбора, постоянно остаюсь не с чем....

fler
     18 февраля 2009 (19:33)

У меня всегда так. Не вижу проблемы. Главное, что есть те, кто нравится/влечет. С лица воду не пить - живу не с красавцами, но интересными, харизматичными и с ч.ю. мужчинами и проблемы в этом не вижу.

Зачем так грузитья из-за недостатков внешности партнера. Проблема из ничего.

И по-моему проблема какая-то социальная. Вроде, как другие посмотрят на меня рядом с таким монстром...

Зависимость от окружающего мнения?

Может здесь посмотреть?

Хуже!

На начальном этапе, когда я просто общаюсь, потому что нравится общаться, но не вижу этого человека своим партнером из-за того что он мне не нравится внешне, меня к нему и не влечет! Я хочу только дружить и общаться. Если этот чел будет достаточно изворотлив и терпелив он добъется секса, и тогда я уже начну отдавать себе отчет, что мне с ним хорошо и забивать на внешность... но таких терпеливых мало... он же не может ухаживать до посинения не видя никакой отдачи.... а потом у меня ощущение потери возникает, что не разглядела, упустила, сама себя обманула....

Алла-С
     18 февраля 2009 (19:35)

Тема эта навеяна очередным возникновением в моей жизни очень серьезного, ответственного, заботливого МЧ, с серьезными намерениями ко мне... Он ОЧЕНЬ НРАВИЦЦА МНЕ ВНЕШНЕ....

Ой, сколько положительных качеств! Только зачем Вы предвкушаете тусклый секс, если его ещё не было? Откуда Вы знаете, что он будет таким? Может именно в этот раз Вам повезёт!

С лица воду не пить

А есть такие, которые любят глазами. И речь не о том, чтоб любить исключительно смазливых мужичков. Лично я не встречала таких женщин, которые говорят про своих любимых мужчин "С лица воды не пить. Он у меня страшненький, но я его люблю". Т.е. главное, чтобы мой любимый мужчина нравился мне и внешне тоже (пусть даже другие его считают отнюдь не красавцем). Вот как-то так.

Вроде, как другие посмотрят на меня рядом с таким монстром...

Ну почему же другие? Вот ночью проснёшься рядом с Квазимодо, и сердце в пятки "О, Господи!". Я утрирую, конечно же.

fler
     18 февраля 2009 (19:36)

по-моему проблема какая-то социальная. Вроде, как другие посмотрят на меня рядом с таким монстром...

другие смотрят кстати очень жестко и высказываются в плане: Че ты рядом с ним делаешь? Посмотри на себя и посмотри на него... Да он же страшнее атомной войны! да ты достойна лучшего... да он еще и раздолбай какой-то....

ну и мои противоречия расцветают еще пуше махровым цветом....

А как только нахожу себе приятного внешне и положительного и получаю восторженные отзывы от всех окружающих в душе признаюсь себе, что мне с ним безнадежно скучно.... и приятная внешность ситуацию не спасет

Dina_Ra
Anna
     18 февраля 2009 (19:39)

fler, вроде ясно.

А что если попробовать Вам такое упражнение: видите мужчину подходящего вам возраста - любого, сразу представляете себя его женой, с детьми и т.д. И чем непривлекательнее, тем ярче представляете. Для безопасности лучше экспериментировать с нейтральными мужчинами. На улице, в транспорте.

И внимательно послушайте свои чувства - что вас пугает в его внешности, что не так. Возможно и не во внешности дело. Может для всех остальных ваши страшилки выглядят вполне нормально.

Попробуйте для начала выцепить проблему, потому что создается ощущение, что все не так просто и поверхностно, как просто лицо.

Может они вам напоминают кого-то, эти страшные мужчины?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Марусян
     18 февраля 2009 (19:40)

Если этот чел будет достаточно изворотлив и терпелив он добъется секса

fler

Я чего-то не понимаю: Вам лично секс не нужен что ли? Это ведь удовольствие для обоих партнеров.

Зачем Вы воспринимаете себя и секс с Вами, как награду или приз для упорных и изворотливых. Вы - полноценный участник отношений, вот и берите то, что Вам нужно. И секс в т.ч. такой, какой Вам нужен.

У Вас получается образ ледяной красавицы, которая не может позволить себе раскрыться и жить полноценной жизнью, а довольствуется ролью зрителя.

Подумайте ЧТО Вы сможете дать, привнести в ваши с партером отношения и вкладывайте, не опасаясь, что он уйдет. Уйдет и черт с ним, зато Вы проживете этот отрезок жизни эмоционально полнокровно.

mishutka
     18 февраля 2009 (23:24)

fler

У меня тоже , только не , а

У меня тоже есть сложности в вопросах партнерства, только дело не во внешности. Если с человеком мне хорошо внутренне, то проблемы социобытовые, и наоборот. И в итоге я тоже не знаю, что выбрать

fler
     19 февраля 2009 (01:27)

Алла-С....

уже не повезло.... эх... попробовала... все как я и думала... сразу представила себе нашу с ним совместную жизнь.... разговоры о политике, кризисе и футбол - это из развлечений.... секс скучный... ничего особенного... хотя и претензий не могу предъявить, но ничего не ёкнуло ни загорелось....

А я это предчувствовала не смотря на то что он мне внешне нравился, может в этом все дело? Я хорошо чувствую людей и предвижу и меня зацепить могут только крайне непредсказуемые? А они как правило раздолбаи, гуляки, авантюристы, и некрасавцы.....

Лично я не встречала таких женщин, которые говорят про своих любимых мужчин "С лица воды не пить. Он у меня страшненький, но я его люблю". Т.е. главное, чтобы мой любимый мужчина нравился мне и внешне тоже (пусть даже другие его считают отнюдь не красавцем). Вот как-то так.

Вот вы ее и встретили такую женщину Я любила двух мужчин в своей жизни и оба были страшненькие - и я это отлично видела ))) и именно так и говорила на все реплики подружек: Он у меня страшненький, а я его люблю и он самый лучший! Только этому периоду предшедствовал долгий период неприятия с моей стороны и отталкивания, именно из-за "страшненький" (ну по крайней мере мне так кажецца что из-за этого)... меня просто долго приручали и подсаживали....

fler
     19 февраля 2009 (01:31)

Anna

Спасибо, попробую... Вот именно что саму проблему я и пытаюсь выцепить... у меня уже давно такое ощущение, что где-то я себя обманываю, только не могу понять - где! Вы меня натолкнули на мысль! Может меня просто тянет на экстрим, мне нужно что-то экстранеординарное, выбивающее из колеи? При этом моральным, сексуальным и эмоциональным комфортом я поступиться не могу ради экстрима... Но где-то же должен быть экстрим, значит поступаюсь самым незначительным - внешностью... Может меня заводят именно такие парадоксы и контрасты и только они?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере