Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     21 февраля 2009 (14:17)

Несси

Водолейская Луна может быть и глубокой....она может быть интересной...

А у вас - "интересненькая"...Почитала вас тут через строчку,правда ...Не пусто, а пустоватенько...не интересно, а интересненько...Все с уменьшительным суффиксом., не всерьез, ...

Ну Вам конечно виднее

fler
     21 февраля 2009 (14:20)

Иринка

А я работаю с собой.... и вот вопросами задаюсь и копаюсь.... просто это не в один день делается, я уже больше года как начала этими вопросами озадачиваться, что что-то со мной не так.... вот то одно проанализирую и на свет божий вытащу, то другое.....

Спасибо за помощь!

Мне очень помогают ВСЕ мнения, так как сама в своем котелке варишь-варишь - но "лицом к лицу лица не увидать. большое видится на расстоянии"

Вот мне и нужны взгляды на мою проблему со стороны.... потом проанализирую, пережую все это, со своими взглядами сверю.... и может че-нить еще пойму.... куда идти и что делать

Moro
     21 февраля 2009 (17:51)

бежать по поверхности

Несси,

а вы попробуйте представить себе, каково это — бежать по поверхности! У меня вот мгновенная картинка в голове возникла — идти по воде (спокойно, это не мания величия, просто визуализация Сколько воздуха вокруг. А нырять, не видя в этом смысла и не имея внутренней убежденности, что оно тебе надо, — стоит ли?

fler,

Иногда мне кажется, что здесь имеет место как раз-таки повышенное чувство ответственности. Исходя из того, что совместная жизнь — это в том числе и принятие на себя ответственности за другого человека, хорошенько подумаешь: а хочу ли я (могу ли, готова ли, надо ли мне это) брать на себя ответственность за человека, который всем хорош, вот только мне неинтересен? Представишь себе этот взаимный рай — и сразу как будто из помещения воздух выкачали, а так все нормально...

он обиделся и ушел

Он что, водолей был? Блин, надо было назад позвать — это же такая специальная история: уйти, но дверь прикрыть неплотно, чтобы оставить тому, кто остался, возм-ть позвать тебя обратно. Ну, всегда надо один раз обратно позвать (имхо), чтоб человек знал, что дверь не захлопнута, а дальше пусть сам решает. Простите, если очень на личную территорию зашла.


nascer em Portugal, morar o mundo
Бастет
111
     21 февраля 2009 (18:31)

Флер,что вы подразумеваете под словом ответственность?


Шикаарно все.
fler
     21 февраля 2009 (18:46)

Бастет

ну принимать решения,иногда быстро и по ситуации и дальше их претворять в жизнь, а не пускать все на самотек и не плыть по пути наименьшего сопротивления.... я вот сама такая - если мне еще и такого второго - то мы будем болтаться вдвоем как извините г.... в проруби

и не просто совершать какие-то деяния, но потом и отвечать за них, а не вести себя как ежик, который занимался аутотренингом....

Мозгами я это понимаю, и ко мне притягиваются мужчины сильные, ответственные и решительные, но они мне не нра.... а вот тянет меня как раз на этих ежиков и г....... а куда мне такое добро? я ж сама такая же....

Бастет
111
     21 февраля 2009 (20:12)

Вобщем вам нужен:сильный,целеустремленный,ответственный мужчина,который в свободное время от дел ведет себя как ребенок,который грубо говоря "вечером рокмузыкант,а на утро мистербизнесмен"?

Я правильно поняла?


Шикаарно все.
Бастет
111
     21 февраля 2009 (20:13)

.


Шикаарно все.
fler
     21 февраля 2009 (20:34)

Вобщем вам нужен:сильный,целеустремленный,ответственный мужчина,который в свободное время от дел ведет себя как ребенок,который грубо говоря "вечером рокмузыкант,а на утро мистербизнесмен

Бастет! Правильно! Я ведь так могу. Почему бы и мужчине так не мочь?

В одном флаконе - всё! Нереально? Но должен же где-то быть хоть один такой экземпляр?

fler
     21 февраля 2009 (20:44)

А нырять, не видя в этом смысла и не имея внутренней убежденности, что оно тебе надо, — стоит ли?

moro

Вы меня поняли правильно! Не имею убежденности - увы... и боюсь ошибиться, и боюсь навредить кому-нибудь....

Иногда мне кажется, что здесь имеет место как раз-таки повышенное чувство

ответственности. Исходя из того, что совместная жизнь — это в том числе и принятие на себя ответственности за другого человека, хорошенько подумаешь: а хочу ли я (могу ли, готова ли, надо ли мне это) брать на себя ответственность за человека, который всем хорош, вот только мне неинтересен? Представишь себе этот взаимный рай — и сразу как будто из помещения воздух выкачали, а так все нормально...

Да! Но со стороны это воспринимается большинством - именно как безответственность ипорхание бабочкой

Он что, водолей был?

Блин, надо было назад позвать — это же такая специальная история: уйти, но дверь прикрыть неплотно, чтобы оставить тому, кто остался, возм-ть позвать тебя обратно. Ну, всегда надо один раз обратно позвать (имхо), чтоб человек знал, что дверь не захлопнута, а дальше пусть сам решает. Простите, если очень на личную территорию зашла.

Он Лефф был ну там сначала было так, в течении последних полгода из-за моего пиления (по делу)его уходы навсегда и возвращения повторялись каждую неделю друзья комментировали это: Мыши плакали и кололись, но продолжали жевать кактус.... ну и в очередное возвращение мне было сделано предложение, получив отказ он свалил уже навсегда! ЛЕВ же ж!!!!! Я потом ему дала понять, что его ждут обратно и что я готова терпеть.... но он сказал, что всё, что я его сама выгнала. Я возразила: да выгнала, но я ж не думала, что ты взаправду можешь свалить... Он сказал, что вот за это он меня и любит но не вернется, так как его не надо терпеть, его надо любить...

вопщем грустная история, но уже давно все это было, уже совсем не больно вспоминать.... тем более что его уже и в живых нет... Образ жизни такой вел...

Бастет
111
     21 февраля 2009 (23:26)

Флер,вам тада надо тусоватся в тех местах где вечерами отрываются мрбизнесмены,конечно не стриптизклубы(хотя ктоегознает)/ дискотечные..

Просто я представила мужчину,кот.днем работает,вечером адреналин со всякими гормонами радости получает=это же износ какой получ-тся.Флер,вы готового хотите?а сами слепить не хотите?из ежика сделать ответств-ого


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере