Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     21 февраля 2009 (01:44)

Флер,я пытаюсь вас понять и только. разъясните что значат в вашем понимании слова: они (раздолбаи) не для жизни..

Закончите предложение,не для какой жизни? Почему именно вам раздолбаи не подходят для жизни?

Вы хотите для жизни какого человека?


Шикаарно все.
Бастет
111
     21 февраля 2009 (01:54)

Флер! Вы когда-нибудь любили кого-нибудь? Я не про симпатию и секс.


Шикаарно все.
fler
     21 февраля 2009 (04:34)

Бастет

Флер! Вы когда-нибудь любили кого-нибудь? Я не про симпатию и секс.

Этот вопрос мне задал этим летом, человек которого я любила и наверное люблю до сих пор, с которым мы расстались полтора года назад.....

Его люблю... раздолбая, точно такого же как я, точная копия меня, с которым нам было безумно хорошо заниматься сексом, болтать обо всем на свете, шататься по барам, кататься по городу, сидеть на полу в кухне и целоваться, рассказывать друг другу то, чего никому не рассказывали, и такого и у меня и у него не было уже лет 10... Но он не для жизни..... почему? он не в состоянии брать на себя какую-либо ответственность, так же как и я... он считает меня лучшей и клевой, но тоже видимо считает, что я не для жизни... так как живет с другой...

у него и в синастрии у нас ...

Любила еще одного, 10 лет назад... жили 2 года как в сказке.. это такое счастье и такая редкость, когда встречаешь абсолютно подходящего тебе по всем ВСЕМ!!! запросам ....

Расстались по той же причине... он решил узаконить отношения, я высказала свои соображения, что замуж не пойду - он не для жизни, а ТАК жить буду, потому что расстаться сил нет... Он обиделся и ушел...

Для жизни я хочу найти какой-то сплав, компромисс: интересного мне, страстного и харизматичного, но чтоб брал на себя ответственность за отношения, за меня, за все и вопщем чтоб был надежным. Нереально?

fler
     21 февраля 2009 (04:37)

Не может быть, чтобы и для нас в этом мире кого-то не было. Какой-то ведь и этим раздолбаям, интересным и самодостаточным, остров нужен.

Вот, попались слова (Ванталы) интересные - не знаю почему, но, кажется, здесь к месту будут: "Теплый климат спасает от холода не хуже, чем теплый дом."

moro

Я в это до сих пор верю... Хотя уже жить-то осталось... пол жизни прожито... Но я верю, что должно быть что-то еще... должен быть выход, и я его ищу!

fler
     21 февраля 2009 (04:39)

Бастет

сначала вы описываете,что у вас в итоге получается,что вы нехотите и что вам нравится.теперь выясняется,что вы сами хотите противоположное тому что получ-ся.но получ-ся же это из-за того что нравится.а как тока получилось,то,что понравилось,вы этого уже нехотите. вывод сами сделайте.

Это как в анекдоте:

-Доктор, у меня голова кружится!

-Сам вижу!

Делать то что?

fler
     21 февраля 2009 (04:44)

И не дай Бог, просто может быть, именно поэтому Вы и заморачиваетесь подобными вопросами? Скажите, что я ошибаюсь

Margenta

Не поняла.... Именно почему - поэтому?

Я хочу жить с мужчиной, без которого я жить не смогу, а не такого - с которым смогу....

Это лечится?

fler
     21 февраля 2009 (04:46)

Иринка,

И работаю над этим давно уже.И статья мне та очень помогла. Нет тут быстрой таблетки.

Потихоньку будет приходить понимание, отпускание, прощение, внутреннее примирение ...

помогает? а сдвиги и результаты есть в лучшую сторону?

Мне надо добиться одного из двух:

1. Либо научиться любить нормальных, положительных мужчин.

2. Либо научиться жить с теми ненормальными, которых я люблю.

Иринка
     21 февраля 2009 (11:55)

Флер, конечно помогает.

Сразу причем 2 зайцев поймать можно,обе цели достичь, потому что нет внутреннего конфликта, который неплодотворен и не продуктивен, не имеет смысла и губителен порой, подумайте об этом.

Тут и с психологами работать можно. И на форуме тут начать можно, самому разбираться и астрология тоже поможет.

Главное внутренняя Ваша работа с собой. И тогда будут менятся мужчины рядом с вами. В них будет проявлятся то что вы в них любите, недостатки исчезнут, если они конечно позволят этому произойти. У них тоже есть свободная воля, менятся ли в положительную сторону.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Несси
     21 февраля 2009 (13:42)

Вы когда-нибудь сможете нырнуть,fler?

Или так и будете до конца бежать по поверхности?...

Несси
     21 февраля 2009 (13:45)

Водолейская Луна может быть и глубокой....она может быть интересной...

А у вас - "интересненькая"...Почитала вас тут через строчку,правда ...Не пусто, а пустоватенько...не интересно, а интересненько...Все с уменьшительным суффиксом., не всерьез, ...

Но, люди разные нужны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере