Форум на ОКУЛУС

Тема 17079, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 апреля 2009 (22:15)

Эй, Арнелла! Привет Аристократам от Вектора!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     12 апреля 2009 (20:41)

Анюта

Дальше смотришь их характеристики и вашу совместимость

можно по этой ссылке,здесь легко найти

http://artspace.narod.ru/lovecards/

С 10 Бубни у тебя

привлекательность 5

напряженность 3

совместимость -1

С Дамой Треф

привлекательность 4

напряженность 3

совместимость -1

С 10 Бубни основная связь по Плутону,называется КПЖН)

С Дамой Треф связь тоже по Плутону Точно такая - же КПЖН

Значение связи:

Эта связь - серьезная проблема для вас и вашего партнера. Партнер вынуждает вас производить перемены в вашей жизни и выходить за пределы ваших нынешних возможностей или ограничений, которые вы сами себе навязали. Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная "борьба воль". Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба. Однако если обращаться с этой связью сознательно, она создаст великолепные партнерские отношения, не имеющие себе равных по ценности и эффективности. Они преобразят вас и помогут вам раскрыть свои высочайший потенциал, освободившись от эмоциональных привязок и негативных привычек, сдерживающих ваше развитие. Чтобы взять от этой связи все самое лучшее, не поддавайтесь искушению изменять или контролировать своего партнера. Используйте энергию Плутона для трансформации своей собственной личности. Главный смысл таких отношений для вас - стимул к переменам. По обычным стандартам этот союз - далеко не самый легкий, однако ценность его может оказаться непревзойденной. Кроме того, данная связь подразумевает сильное сексуальное влечение между партнерами.

Замечание. Плутонические связи подобны связям по Марсу, но разворачиваются на более высоком уровне. Вместо марсианских проблем с вожделением и гневом здесь нам приходится решать подвластные Плутону проблемы с борьбой за власть и контроль. Для плутонических связей, как и для связей по Марсу, характерны высокие индексы привлекательности и напряженности. В конечном счете, развитие партнерских отношений, построенных на связи по Плутону, будет зависеть от ваших внутренних отношений с самим собой. Человек, представляющий для нас Карту Плутона, напоминает нам о тех качествах, которые мы должны изменить в себе в нынешнем воплощении. Если вы признаете свои недостатки и готовы справиться с ними, союз с таким партнером не покажется вам чрезмерно напряженным и конфликтным. На уровне духовного и личного развития он может оказаться одним из важнейших союзов в вашей жизни. Данная связь имеет отрицательный индекс совместимости (-5), поскольку немногие люди способны в течение долгого времени выдержать такой высокий уровень напряжения. Но, разумеется, другие, более гармоничные связи, могут ослабить эту напряженность и помочь партнерам жить в согласии.

Arnella
     12 апреля 2009 (20:44)

Margenta

Привет,Векторенок

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 апреля 2009 (20:54)

Арнелла

Спасибки!!Так быстро, а я разбиралась, разбиралась, мне надо всё быстро, мой любит скорость.. не люблю долго сидеть и думать

Значение их карт я читала.Да, так с моим В. и есть,напряжённость, не зря он меня бесит. Неужели и с Домеником так будет? Хотя он ещё и не предлагает встретиться


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     12 апреля 2009 (21:00)

Анюта

Я удивилась,что у тебя с ними одинаковый тип отношений

Я в эти карты не верю на 100%,у меня были встречи в жизни с людьми,с которыми у меня самая высокая совместимость - никаких флюидов

а с кем были отношения - самые разные совместимости,в том числе низкие

Посмотрела сейчас этого прЫнца

мы друг у друга - карты прошлых воплощений)))

Он Туз Пик,а я 2 Пик

у нас тоже низкая совместимость,

но по Луне...вообще-то по хорошая связь

почему баллы маленькие не поняла

я эти карты читаю как дополнительную характеристику

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 апреля 2009 (21:10)

Арнелла

Ну значит мне сейчас по жизни надо меняться, пройти трансформацию , отработать кармические уроки.

Выходит надо понимать с точностью наоборот


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     12 апреля 2009 (21:44)

Да,Аня,видимо дело в тебе,в твоем этапе жизни,раз встречаются такие отношения

Кстати в книге есть раздел(в конце)где автор пишет почему мы встречаем те или иные отношения и что должны извлечь из этого

На стр 321 в книге написано про такие связи

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 апреля 2009 (05:46)

Арнелла

Видимо так

Спасибо, посмотрю.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июля 2009 (02:22)

Арнелла, привет!

Я вот тоже влюбилась в женатого, хотя сколько раз зарекалась Но у меня особый случай, мы знаем друг друга с 20 летнего возраста.Тогда он стеснялся ко мне подойти..Тоже работаем в одной организации, вернее наши фирмы там арендуют здания..

Чувства у нас взаимны, страстный роман.У нас много общего, даже поём вместе любимые песни

Но пока ещё рано говорить о будущем, встречаемся всего месяц.Дети у него взрослые..

Посмотри пожалуйста нас, как будет время.Вот его данные:

06.08.1961.

И мои, чтоб не искала:

14.11.1963.

пс:А француз пропал, не пишет, вот ведь ловелас.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 июля 2009 (11:02)

Арнелла

Что то ты пропала, надеюсь, что у тебя всё в порядке, просто заработалась

Пытаюсь читать эту книгу, хотя и не люблю в эл. виде читать книги

Вообщем мой вышел 7 Буби, а я 6 Треф.

Вот что там написано:

Мужчины бубны обычно чувствуют себя неуютно с Трефовыми шестёрками женщинами,хотя между ними существует достаточно сильное притяжение.

Связь-ВДН.

Описание: Ваша Карта Рождения –

Карта Венеры в Основном духовном Наборе вашего партнера.

Значение связи:

Вы с этим партнером были вместе в прошлом, и с тех пор вас объединяет глубокая взаимная любовь. Возможно, при встрече с ним вы испытали "влюбленность с первого взгляда". Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви". Наверняка можно сказать лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза - гораздо большие шансы, чем почти с любым другим партнером.

Замечание. Одно из примечательных свойств этой великолепной связи состоит в том, что она является "заслуженной". Это значит, что чувства, связывающие вас с партнером, сложились еще в прошлом воплощении. бранный тип связи часто вызывает "любовь с первого взгляда" и тому подобные явления. Обычно партнеры мгновенно "узнают" друг друга при первой встрече. Эта связь резко увеличивает степень совместимости и часто встречается в счастливых супружеских парах.

Девиз для этой связи: Нас с партнером связывает глубокая любовь, причины которой объяснить сложно. Кажется, что эта любовь будет длиться вечно.

Привлекательность7 Напряженность0 Совместимость 10

Ничего себе!!!

Не зря каждый раз он говорит мне: я не хочу уходить от тебя

Мне кажется(т, т, т), что я встретила свою родственную половинку, до такой степени мне с ним комфортно.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере