Форум на ОКУЛУС

Тема 17079, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     21 июля 2009 (11:51)

Подскажите пожста какая у нас совместимость по картам. не могу найти по ссылкам

я - дама треф

он - король треф

спасибо!

Sunrise
     21 июля 2009 (12:05)

Получилось, что мы карты прошлого воплощения друг друга, но нигде не могу найти описание совместимости..

Arnella
     24 июля 2009 (18:26)

Привет,Анюта

Совсем заработалась)))

Видела твое сообщение,но не было времени ответить

Посмотрела вашу совместимость,да связь по всегда дает высокий балл,у меня тоже были такие,но мы все равно расстались

Очень рада за тебя,что ты встретила свою"половинку",даже несмотря на то что он женат,если у вас взаимное чувство - это прекрасно,никто не даст гарантий ни с холостым ни с женатым на всю жизнь.Если ты счатлива сейчас - это уже

Посмотрела вашу синастрию,у меня с ним неплохая совместимость не кидай в меня тапком

наши рядом)))понимаю его чувства в очень ранимая и чувствительная,да и привязчивая,поэтому он уже столько лет не может тебя забыть

ты со своим стеллил на его насела)))ему от такой страсти не продохнуть)

а твои его

У вас пара как у моих родителей только у меня мама а папа ...ох и тяжело им было вместе,пока не развелись...

у обоих сильный характер,ты наверное уже это чувствуешь,хотя у вас мужчина - легче

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     25 июля 2009 (17:27)

Арнелла, милая, привет!

Спасибо за обнадёживающий позитив

Для тебе он немолод уже

Но и его видимо даёт привязанность и к семье

Хотя его любит общение, всё новое. Он и сам мне говорил, что очень любознательный.Я ему подхожу по , ведь у меня с АСЦ и в 1-ом доме.Да и его в к моей в .. -ы у нас воздушные у обоих.Да, ты заметила, есть аспект счастья: мой его , но также и аспект несчастья :мой его

Зато его попадает мне в 7-ой дом, а его ко мне в 8-й. Жалко я не знаю его время рождения, а родители его умерли..

А долго прожили твои родители вместе?

Мы пока не говорим ничего о будущем, но он видит как я молча страдаю.Сейчас он с семьёй уезжает в санаторий, вот не знаем, как будем друг без друга

пс. я сейчас в интернет-клубе, у меня дома проблемы с компом


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 июля 2009 (22:15)

malishka

Вот ваш расклад:

Аббревиатура: ЛДН.

Описание: Ваша Карта Рождения –

Карта Луны в Основном духовном Наборе вашего партнера.

Значение связи:

Это глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Ваши с партнером отношения завязались еще в прошлой жизни; эта прочная интеллектуальная и эмоциональная связь помогает вам чувствовать себя друг с другом приятно и легко. В частности, вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Если другие связи в паре не вступают в противоречие с этой, ваш партнер будет стремиться часто бывать в вашем обществе. Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости. Кроме того, данная связь лает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость. Будучи Картой Луны для вашего партнера, вы будете наслаждаться новыми идеями и ощущениями, которые партнер внесет в вашу жизнь, а ему, в свою очередь, сможете предоставить чувство стабильности и безопасности, благодаря которому он будет лучше справляться со своими задачами во внешней жизни.

Девиз для этой связи: Нас с партнером объединяет глубинная связь из прошлых воплощений, благодаря чему мы чувствуем особую близость друг к другу. Я способен обеспечить ему безопасность.

Привлекательность:8 Напряженность:0 Совместимость:9

пс.Надо просто скачать эту книгу.


Оптимизм-это недостаток информации
Sunrise
     28 июля 2009 (22:28)

Аня Г. спасибо большущее! у меня как раз сейчас сердечные переживания... не могу понять я его!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 июля 2009 (22:52)

malishka

Не за что.. может у вас транзиты соответственные?


Оптимизм-это недостаток информации
Sunrise
     28 июля 2009 (23:03)

Аня Г. я не знаю что у меня, но вечер особенный. я даже тему открыла. открыла на личные отношения, а тут такие новости с работы идут. мама не горюй!!!

Claudine
     30 августа 2017 (19:12)

-

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере