Форум на ОКУЛУС

Тема 17100, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Swon
     2 марта 2009 (19:24)

есть знакомая девушка рост 153,вообще выглядит очень маленькой,родилась 25.01.1992 11-20,можт кто глянет где у неё асцедент?

Angi2012
     2 марта 2009 (19:26)

В теме отмчаются от 160 и ...ниже

Козероги или невысокие или высокие средних не знаю.

А как насчет Марса и Стрельца?


Вдохновляй и вдохновляйся!
л.шмидт
     2 марта 2009 (19:29)

у меня мало воздуха в карте, считаюсь маленькой в своём окружении.

1,58 м плюс-минус...

в , делает трин к

в , можно сказать без аспектов, под сомнением соединение с (больше 6)и (больше 11)

АСЦ и в

есть маленькая подружка 145 см

08.08.1962 в 06-45 томск +7

в , поражён и Узлами

на АСЦ

Уран в 1 в шахте рядом с АСЦ

АСЦ и во

лиза76
     2 марта 2009 (19:46)

Уран в 1 доме или на асц дает высокий рост, проверила по своим друзьям. Водолей тоже дает рост!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 марта 2009 (19:52)

Несси

А я все детство боролась с маманькой "за независимость" и вечно проигрывала Может, Вы и правы в чем-то


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
froggy
     2 марта 2009 (22:39)

У меня и асц в Водолее и много воздуха,а рост 1,54.Сатурн в Тельце и в опоз. с Юпитером в скорпионе.

л.шмидт
     3 марта 2009 (09:57)

тогда получается, что может быть и Сатурн виноват поражённый, либо Уран в 1 даёт необычность во внешности, в том числе и в росте (в любую сторону).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 марта 2009 (11:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

е мое , сколько ж тут карликов, а я думала я самая маленькая.

я 160 Асц. .

во в 12 .

Мама 158 Асц. .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     3 марта 2009 (13:44)

Анабаль я тогда сколько?

думаю, если б я занималась каким-то легким видом спорта в юности, то была бы среднего роста, под 164см, при в и так себе ничего аспектированном.

Мама твоя - зато она как-то высокой выглядит, странным образом..дело даже не в каблуках, впечатление что выше. Воздух наверное дает ощущение вытянутых форм.

Вот Кайли такой стройной выглядит. а росту-то 152 см 4 планеты и оба светила, АСЦ в - похоже в Австралии все наоборот

Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (14:11)

мне кажется невысокий рост дают асц земной и выделенные земные знаки (как говорят приземленный)

у меня родители оба воздушные, и оба невысокие, а я и брат за 1,70, тоже самое у мужа - родители до 1,70, он 1,83

тут оч сильно наследственность играет, у меня оба деда высокие, генетика - многое решает

к тому же человек невысокого роста, но стройный и худенький визуально будет выглядить выше высокого и и плотного телосложения, ну или наравне

да и отвечает скорее за скелет, его строение, качество больше влияет, но ни как не за рост

возможно , но он тогда должен быть в верхней полусфере карты, мне кажется так


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере