Форум на ОКУЛУС

Тема 17100, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lenash
     3 марта 2009 (14:18)

рост 158

Ас- Скорп

выделен Воздух

Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (14:41)

возможно , но он тогда должен быть в верхней полусфере карты, мне кажется так

я имею ввиду для высокого роста


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 марта 2009 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша привет.

Мама начальница у меня опытная ,вот и выглядит выше.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mohn
     4 марта 2009 (18:18)

Я тоже маленькая и при этом очень хрупкая - 155 см, по знаку зодиака я весы, АСЦ в скорпе, а луна в раке))

л.шмидт
     4 марта 2009 (20:20)

ну ты посмотри, сколько уже маленьких с АСЦ в !

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2009 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

да нело не только в и полно, видимо водные знаки влияют.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 марта 2009 (08:57)

Народ, а никто не думал о том, ЧТО определяет рост? Какой-то центр в мозгу, медикам виднее, щас не помню, то ли гипоталамус, то ли гипофиз... Если он работае плохо - возникают проблемы с ростом, а уж кости и прочее - вторично. То есть процесс это гормональный. Правда, у нас все в организме гормональное...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Akacia
Цветет и пахнет
     5 марта 2009 (12:25)

Margenta

В детстве могут быть какие-то неполадки с надпочечниками, которые вырабатывают гормон роста


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
л.шмидт
     5 марта 2009 (13:21)

у меня явно были неполадки с надпочечниками, очень смуглая была. Проявилось и при беременности, когда они несколько раз отказали. Сыну тоже передалось. Но он уже выше 180 см!!!Мда, а ведь АСЦ тоже в ...

enya
     5 марта 2009 (14:08)

Девушки,про проблемы с ростом могу многое рассказать,так как у ребенка была именно задержка полового и физического развития. Мы и до сих пор еще иногда заглядываем в эндокриндиспансер(с 2003 года, областной, очень хороший). И видела я там кучу мамок, которые ведут своих 2-х 3-х летних малышей, переживая по поводу их не очень высокого роста. как правило- эти мамки невысокого роста(1,50-1,60), да и отцы по большей мере тоже где-то ростом не выше 1,65. Тогда врачи ставят диагноз о наследственном факторе,хотя все это делается после анализов на половой хроматин( у М от 0 до 5, у ж- от где то 14 до 24 точно не помню) и если этот показатель находится между этими значениями, то таких детей уже ставят на какой то там учет и дают необходимые гормоны. Но, для гормональной терапии еще делают риограмму кисти, что бы определить костный возраст ребенка( ростовое окно-3 года разницы между фактическим возрастом и возрастом костей: если больше 3 лет- хорошо,ребенок догонит сверсников и вырастет сам, если меньше 3 лет и рост ниже показателя на 3 года младшего возраста- начинают давать гормоны).

В обязательном порядке делают анализ ДНК на хромосомный набор( этот анализ тоже может показывать проблемы с ростом и нарушения в ДНК человека). Ну и в конце еще делают УЗИ головы, что бы увидеть работу гипофиза, берут анализы на тестостерон(для М) и еще на гормоны надпочечников.

Короче,все, кто тут присутствуют в теме, вряд ли имели такие проблемы и их маленький рост- проблема более наследственная, чем еще какая. Я лично по этому поводу уже давно не комплексую, хотя всегда хотела быть выше. Рост никак не повлиял на мою личную жизнь, на моих детей.

Но то, что у почти всех ASC находятся в , , , ( и больше ни в чем), то это и есть наш невидимый показатель на рост.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере