Форум на ОКУЛУС

Тема 17100, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2009 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну нечего придумывать , застращали с задержакми в развитии . Наследственность все ето , ну как мне быть 175 если у меня мама 158 и папа был 178 , а у мамы оба родителя невысокие.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     6 марта 2009 (05:12)

annabelle,

родители выше меня, поэтому тут не всегда наследственность. в толпе своих родственников, особенно двоюродных сестёр с ростом выше 175 , я просто карлик несуразный.

ещё бесило, когда моя маман восхищалась моим ростом чуть ниже 160. Доводом было, что с таким ростом можно на каблуках ходить с мужчиной любого роста, в том числе и небольшого роста...

меня это настолько вырубало, что засело накрепко не замечаю мужчин ниже 180

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2009 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт ,

а с папиной стороны, у вас с обеих сторон высокие?

А моя мама никогда не комплексовала по поводу роста. Ходит вечно на каблуках , спина прямая , ну и самомнание как у 180 . А я вот на каблуках редко хожу , неудобно мне , но тоже особо не комплексую , хотя конечно еще бы 5 см. не помешало бы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 марта 2009 (12:51)

Вопрос,конечно,интересный..

У нас в городе,в Араде,есть очень много суданцев,то есть беженцев из Судана.

Они получили статус беженца и обосновались в Израиле..Это люди с очень высоким ростом,как на подбор.Где-то около двух метров -средний рост..Вот вопрос: что такого у них в асценденте,не может же быть все одинакого..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     7 марта 2009 (08:03)

с папиной стороны по большей части все высокие, хотя он уже пониже их будет.

на АСЦ тоже

а его мать наверное совсем ко мне поближе ростом

знаете, несколько лет назад у моей школы был юбилей. Вставали классами по годам, когда называли. И вдруг встаёт один класс - ну просто великаны!!! Все с возгласами: ОООООООООООООО! не поверите, ни одного нормального ростом!

а потом одноклассник мне говорит: Знаешь, мы как-то пошли двором поиграть в футбол с другим двором, квартала через 4 от нас. Те близко к промышленной зоне живут. Так сказать, даже последние, а потом на них ветер идёт.

Пришли и были поражены: все пацаны там выше на голову!!!

возможно оба описанных случая - влияние экологии

но в гороскопе-то все равно должно стоять по внешности, - хоббит ты или Гулливер...

enya
     7 марта 2009 (15:20)

100% экология, еще и время было-70-80 годы прошлого века- акселерация. Но, я заметила, что показатели роста разны для разных мест. Я приехала учиться в 1986 в Киев, и мне киевляне казались гигантами( я себя маленькой чувствую в этом городе постоянно).Но, мой отец родом из Воронежской области и после замужества я с мужем поехали туда навестить родню. В Воронеже я уже чувствовала себя такой ,как и все, муж-1,77 уже был заметным среди основной массы среднего населения. Отцова родня считается нормальной, так его брат и племянник 1,75 считались довольно высокими. В средней полосе России в прошлом сильно похозяйничали низкие татаро-монголы, что и дало некоторые гены низкорослости.

Lua
Алхимик :)
     8 марта 2009 (14:38)

из официального встречала указание на маленький рост при Южном узле на АСц. а по логике -Сатурн сдерживает рост, значит Асц или его упр д.быть связаны с Козерогом или Сатурном каким-либо образом. у меня есть подруга-малышка- там оба элемента - Козерог восходит и в точном соед. с узлом..

из приведенных в теме дат глянула две наобум- рожденная 25,01,1992- там упр. Асц - Марс в Козероге и при узле и еще куче планет в знаке.. Козерог - выделенный знак в общем, еще и как У МС. Солнце тоже под упр. Сатурна и в соединении с ним, тоже может сдерживать рост, а их оппозиция к Хирону вообще физ. дефекты может дать. 2-я карта на 8,08,1962- управитель Луна связана в тау с Солнцем и Сатурном в соед. с Узлами..

в общем - узлы-сатурн-асцупр- формула вырисовывается


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
л.шмидт
     8 марта 2009 (20:07)

нееееееееее,

у меня АСЦ и его упр никак не связаны с или Козерогом

и Узлы никак

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере