Форум на ОКУЛУС

Тема 17553, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Cоня
     29 марта 2009 (16:07)

Александра) классно, что и мне помощь, и кому-то интересно)))

А решение, конечно, сама буду принимать Просто все-таки хотелось бы узнать побольше)))

Дело ведь еще в том, что мы сделали никах. То есть я его жена все еще. Для меня-то это действительно было серьезно. Я чувствовала себя ЖЕНОЙ.

Как для него - не знаю. Он каждую пятницу ходит в мечеть, читает намаз 5 раз в день и держит Рамадан, а никах у него, выходит, просто так?

opiu11

Вы все еще замужем?)))

annabelle

Встречались роковые отношения , когда и вместе не можешь и раздельно.

Согласитесь, именно такие в идеале и должны быть. Чтобы все хорошо, да не все)

fler
     29 марта 2009 (18:20)

Вот в этом и вопрос... Насколько я понимаю, был Вами так увлечен как раз потому, что Вам было фиолетово. Как только начинаешь любить, он начинает выпендриваться.

Sonya

да вопщем то как - фиолетово? Вы представляете себе человека с марсом, меркурием и венерой в Скорпионе, который бы стал хоть что-то иметь с человеком, на которого абсолютно фиолетово?

Фиолетово мне не было, но скорповская венера да и меркурий не склонны просто к таким вываливаниваем всех чувств наружу и выворачиванию себя наизнанку перед партнером.. потому я так спокойненько, без фанатизма наслаждалась им, присматриваясь, принюхиваясь, наблюдая и думая... А мне каждый день на голову вываливали ведро нежных чувств, с заламываниями рук со слезами на глазах, с психами и истериками ( это уже луна его во льве, к венере думаю это отношения не имеет....

вопщем одни венеры без привязки к другим аспектам так можно до бесконечности сравнивать...

fler
     29 марта 2009 (18:25)

это вы так ситуацию видите. )))

и он может говорить всё, что угодно.

но - обратите внимание на ключевое - он вам писал, постоянно был на связи. Как же это характерно для в - средства связи, символ меркурия.

Поверьте, после разрыва он очень быстро утешился. Ну не может Венера в близнецах быть кому-то преданной. Нет у нее такого паттерна в принципе.

Что до равнодушной в - у нее всё совершенно другого свойства. К неудачнику она полна презрения - и это основное, что отличает ее от близнецов. Если кто-то преследует из тех, к кому она равнодушна и клянется ей в нежных чувствах - она с удовольствием использует бедолагу и будет считать его полным идиотом при этом. А в презрение не свойственно - при хороших показателях гороскопа она искренне расстраивается, что ничем помочь влюбленному в нее человеку не может. При плохих - просто исчезает из поля зрения в поисках других объектов. А вот скорпионья венера может долго держать беднягу на крючке в надежде как-нибудь его поиметь, при этом в душе будет глубоко его презирать за мягкодушие.

salina

Он до меня любил только жену, с которой развелся из-за измены.. развелся аж в 2005 и говорит, до сих пор вот пока тебя не встретил - никого не любил кроме нее... Говорит, что думал, что так не бывает - не уважать человека, но при этом любить... оказалось бывает. И это Венера в Близнецах! Я сама поражалась силе его чувств.... не знаю уж насколько быстро он утешился после меня, но очень долго (несколько месяцев) писал душераздирающие письма, о том, что не может меня забыть, не может жить и т.д..... Я именно из сострадания, чтоб облегчить его участь предложила ему вернуться - отказался, сказал, что он не мазохист, чтоб терпеть вот это моё отстранненно-холодное пребывание с ним.... тогда он писал мне: Помоги мне тебя забыть.... Я помогла Удалила из аськи, из телефона, из контакта, одноклассников, трубу не брала, на письма по мылу не отвечала.... цветы он присылал с посыльным на работу, потому не принять не могла, все попытки увидеться избегала и игнорировала.... через три месяца попытки прекратились... надеюсь, что успокоился и у него все хорошо.... Но почему вы считаете, что Скорпионьи венеры такие подлые? Никогда не пользовалась чужими чувствами и никого не подвешивала... наоборот стараюсь сразу поставить все точки и обрубить все хвосты, чтоб человек не мучился!

А про презрение наше скорпионье - ну зря вы так! Я не презираю таких людей, наоборот даже уважаю за способность к таким сильным переживаниям и умение все-таки уйти самому, наступив себе на горло. Но уважать и понимать я могу, а вот быть со всеми ими я не обязана.. потому мы скорее безжалостны, чем презрительны к таким несчастным влюбленным.... безжалостны и к себе и к тем кого любим тоже, увы.....

Ева
     29 марта 2009 (21:50)

Просто все-таки хотелось бы узнать побольше)))

Софья. вы все-таки на будущее рассмотрите подробней свой собственный натал время рождения мужчины неизвестно, делать выводы трудно, вдруг луна-то в ..

Поинтересовалась у подруги, да был прежде и у нее пример - такой вот мужчина с в , даже представить себе не могла(изложила кратко ей вашу историю)..и точно все похоже - и цветы с утра, а каждый день начинался с предложения руки и сердца (она говорит - не могда - ноги до Загса не доносили и все тут), и даже женился - в браке предлагал как-то усторить их личную жизнь ( она уже тоже замужем была и с ребенком)..

так что - взаимно полезно.

причем, человек оказался не восточный, что-то бормотал о том, что викинги имели жену и наложниц, ну вообщем, наш мир -то многоборазен, но в некоторых ракурсах во все времена похож

Вообщем. нездорово только одно - мужчина не работет и куча свободного времени..хотя признаюсь, его положение Солнца позади Венеры лучше для стабильных отношений.

А у вас в карте явные указания на карьеру, даже больше того...Думайте, смотрите сами - как восх. - не пугает ли вас, что можете все это добро тянуть годами - одна?

opiu11
     29 марта 2009 (22:16)

Да, Сонечка, я все еще замужем...рвусь, рвусь, а не вырваться...и люблю другого, но быть с ним не могу....и отсюда не уйти, видимо, не все так плохо, раз не ухожу...хотя живём с мужем параллельными жизнями, порой пару слов друг другу скажем и все....как соседи, те хоть здороваются, а у нас и этого нет.

Как подумаю, что на всю жизнь - ком в горле...возможно это судьба моя такая...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2009 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

опиу ,

вот поетому я незамужем, не могу и не хочу так жить, так еще больше страдаешь чем одной.

Вы же молодая, интересная зачем себя обрекать на мучения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     30 марта 2009 (11:10)

У моего мужа венера в близнецах....два наблюдения:

1. Много-много вранья и по-крупному и по мелочам, причем никогда не задумывается о камуфляже....главное соврать, а дальше будь, что будет...

2. Отношение к людям и к вещам как к игрушкам (люди=вещи)....очень хочу - получаю любым способом - играю - наигрался, остыл - выкинул - забыл....

Копия - мой родной брат с Венерой в Близнецах.

Врет моментально, молниеносно, как продуманно, так и не продуманно. На обмане ловят его постоянно все вокруг. Неприятно ужасно.

Отношение к людям - факт. Сначала демонстрирует ажиотаж и выдает себя за близкого друга перед человеком, вытаскивает из него все, что хотелось, а потом человека бросает и забывает о нем. Такое потребительское отношение.

nerl
     30 марта 2009 (11:14)

А если это еще и сожженная Венера!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2009 (15:41)

Если вы хотите получить , которую пропускают через мозг - добро пожаловать в , . Эти два знака - первому важен интеллектуальный уровень собеседника, единомыслие

У самой в . Честно скажу (может кому пригодиться), что дружить и общаться на разные интересные темы, особенно новые и неизведанные - гораздо интереснее, чем ронять слюни и сопли по поводу и без. Не скрою, мне нравится затащить мужчину в постель... но если поутру он в этой самой постели не сможет поддержать мой разговор о гармонической конвергенции или квантовой интерференции - все, досвидос. И вообще, если уж на то пошло: мы с ним уже переспали, все интересное в койке закончилось, а в принципе могло бы и не начинаться, я бы не умерла , а вот нехватка МОЗГОВ - серьезный недостаток у мужчины. Хорошо, если все вместе совмещается, а если нет, то дико раздражает, когда мужчина после секса начинает канючить и чего-то требовать. Что за привычка дурацкая? А на самом деле я очень доброжелательный и деликатный человек. Просто не люблю, когда удушают в объятиях

у меня вся из себя гармоничная, кроме единственного


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ева
     30 марта 2009 (16:22)

Что за привычка дурацкая?

Марина, да уже вступает

секс вообще по у женщин проходит сама понимаешь, почему такой вот пост

А на самом деле я очень доброжелательный и деликатный человек. Просто не люблю, когда удушают в объятиях - У меня тоже реакция первая и бесповортная от прочтения темы была - не выдеражала б такую в и 5 минут

мне такие и не попадались-то на просторах даже пообщаться, так что.. но Солнцем все понимаю, любим-то мы вообщем .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере