Форум на ОКУЛУС

Тема 17553, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2009 (19:06)

Сашенька

Все-таки приятно, когда Марсы совпадают . Может, ты и права, -то еще и в 7 д. до кучи. Вот щас сижу и думаю, а чем я в своей карте этот пост писала?!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Cоня
     2 апреля 2009 (18:32)

Зря вы так про Венер в Скорпионе... Между прочим, при всех внутренних переживаниях, мы стараемся своими чувствами не досаждать окружающим.

Кстати вспомнила тут, что у меня был молодой человек . Стрелец. Очень-очень хорошие остались воспоминания. Хотя расстались мы по моей инициативе и при некрасивых обстоятельствах, он был просто молодец!

Даже сейчас иногда вспоминаю его и думаю, что замуж надо было идти (звал). Он бы звезды, конечно, не полез для меня с неба доставть, но все, что в его силах (и даже больше) - обязательно. Причем это все так ненавязчиво, не напоказ, а в форме помощи и желательно так, чтобы я даже не знала об этом. И хоть бы 1 упрек!

Ушел с достоинством. Сказал, что любит, и, если я захочу вернуться, он будет рад. Поздравляет с днем рождения. Когда что-то глобальное в жизни у меня происходит, интересуется, поддерживает. Но все очень сдержанно.

Сейчас у него девушка. Они уже долго вместе. Но когда я однажды спросила, любит ли он ее, ответ был: "Сейчас я по-другому отношусь к этому слову. Девушка должна быть хорошей..."

Не знаю, как он так смог. Я лучше одна, чем с очень-очень хорошим кем-попало.

Так вот мораль. не жестокая. Слово "безжалостная" пожалуй больше подходит. Вобщем и к себе жалости не хотим, и поэтому не считаем нужным других жалеть. Не нужен - уйди достойно.

Еще сложилось такое впечатление, что нравится себя мучать и поэтому достижение счастья в любви как-то даже и невозможно для них. Когда все хорошо, хочется все усложнить и какую-нибудь страсть добавить. Ну и тянет ко всяким... Вот и думаю: это вполне логично, что мне так нравится (это ведь один из самых дурацкий вариантов для меня), но зато какое раздолье для страданий!

кстати может еще и спину опплевать, когда уходишь не в то время, когда они расчитывали. Вот моя попытался мне доказать, что "ты ничем не лучше меня". Напомнил мне истории из моего прошлого, с ним никак не связанного, и заключил, что "сама такая". хотя какой я была с ним, не была ни с кем.

Еще хотела спросить, раз уж так тяжело с нами строить отношения, то дружить-то еще ничего?) Ведь есть же у вас такие друзья-товарищи)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере