Форум на ОКУЛУС

Тема 1949, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 августа 2004 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина ,

так мы ещйо и обе Скорпы . Ацс у меня в Деве . У меня синеки всегда были, везде проверяли , сказали такое строение ... Даже сейчас ещйо нечто подобное . Вот видиш , ещйо одно доказательство , что Скорпион заведует половыми органами ето наши болезни . Я знаю много Скорпионих у которых проблемы забеременеть

1/11я . 1977


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     24 августа 2004 (12:33)

М

Messalina
     24 августа 2004 (12:44)

Метель, не знаю вот, как мне воспринимать слова "ты очень мужественная"- как комплимент или...? Надеюсь, что это относится скорее к моему характеру, чем внешности

Спасибо! Стараюсь излучать позитив!

Аннабель, я бы не сказала, что я болею- гиперфункция яичников и надпочечников- это еще не заболевание, а нарушение деятельности этих органов, хотя делать с этим все равно что-то надо...

Кстати, насколько я знаю, у большинства спортсменок проблемы в этой области. Как только нагрузки становятся меньше, баланс выравнивается.

Metel
     24 августа 2004 (13:01)

М

Messalina
     24 августа 2004 (13:20)

Аннабель, у нас у обеих меркурий в скорпионе, а Венера-в одном и том же градусе Весов!!!!!!!-20-ом! У меня она очень ярко выражена.К тому же у обеих соединение Венера-Плутон, и марс в огненных знаках.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 августа 2004 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина

Мда... соединение Плутон Венера ето не подарок . Говорят дайот проблемы в любовных делах. Венера в 20 градусах говориш , надо дома проверить , ты откуда данные мои брала? .Ну я думаю что ты не с моей декады ноября , наверняка в середине месяца или в конце , так как не такая писсемистка . Но кто его знает , я ведь в твои годы( кстати сколько тебе лет если не скрывеш?) была полна надежд .А теперь вот как стрекоза . ха ха ха , которая лето красное пропела . Вобщем всйо ето очень интересно , возможно соединение Плутон Венра дайот поликистоз . Посмотри какой у него аспект к Лилит . а то мне говорили , что проблемы с детородными органами дайот ето соединение + негативный аспект к Лилит .

прочитала твойо предидущее сообвение. Поликистоз не лечится , и гормоны нельзя уменьшить, я ето узнавала. Да , ето не болезнь до поры до времени , но когда читаеш такое в инете: Здравствуйте доктор . Мы смужем живйим уже 6 лет , не предахраняемся , и я не могу забеременеть . Недавно мне поставили диагноз поликистоз.

Понимаеш , мне ето не мешало, до того как я не задумалась о будущем материнстве . Пила таблетки из за кожи и только , ну и чтоб не забеременнеть , хотя ето смешно ,ведь сразу сказали при поликистозе просто так не забеременнееш % не велик .

Так что сxоди к ендокринологу зарание , сделай анализ , Ультра Саунд , и делай профилактику


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     24 августа 2004 (15:21)

Аннабель...хи-хи-хи...у меня венера-соединение плутон-соединение лилит. Но поликистоза не наблюдается (между прочим, у нас с тобой еще и соединение Урана с Солнцем в скорпе).

Да и проблем в любовных отношениях не было- наоборот, еле от мужиков отбиваюсь мой Леша все время ревнует, ну а что поделать?

А родилась я 15 ноября 1980, всего 3 года разницы.Хотя никто больше 20-и не дает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 августа 2004 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мелиссиана ,

проблемы в любовных отношениях ето не отсутствие таковых , ето совсем другое . Скажу тебе меня не один музчина не оставил ещйо , но разве ето радует ? Я сама ухожу ... Вот ето называется проблема . Проблема в том , что нет желанного , любимого .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 августа 2004 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Видиш 15 ого , я же сказала .

Видна разница в декадах .Лйоша ето отлично , значит всйо ок . Вообщем береги себя и не запускай

П.С. у меня слишком серьйозное выражение литца всегда было , принципиальное навено ето взрослит


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     24 августа 2004 (15:41)

Аннабель, спасибо!Ты тоже береги себя.

А что касается выражения моего лица- оно у меня тоже частенько бывает серьезное.Ну а оптимизм у меня от восходящего стрельца и юпитера в 9-ом доме

Кстати, еще совпадение у нас с тобой-но уже из жизни:мы обе секретарши, ты в Израиле, а я в Латвии, но мой шеф- гражданин Израиля, известный в еврейских кругах (и не только там) человек. Все это весьма забавно...

А насчет любимого человека- Алексей первый в моей жизни мужчина (встречаемся ровно год), которого я по-настоящему люблю, до того никто особо сильных чувств (сравнительно) не вызывал (и это-почти до 23 лет!). И на твоей улице обязательно будет праздник, только его дождись!

P.S.Дорогие форумчанки, извините за эдакий междусобойчик. Кстати, Аннабель, а пришли мне, может, свое фото на е-мэйл (galkin@one.lv)?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере