Форум на ОКУЛУС

Тема 1949, сообщений: 173

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 августа 2004 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миссалина

Пришлю обязательно , попытаюсь на работе сканировать похожие фото , хотя я редко фотографируюсь .

Секретарша ето не профессия , ето талант .. ха ха ха .

Возраст в чувствах роли не играет , я первый раз полюбила в 13 , причйом очень сильно , неподецки . А в 18 вот 2 раз и последний пока После него никто меня не интересовал в моральном плане разумеется . Так что любить ето награда .Любовь ето привязанность , сети , а когда не любиш тогда и не держит ничего ( мойо мнение).

Отвлекусь немного .Вот сегодня говорила с подругой , у нейо муж рав, ребе по русски. Так вот она будет делать нелйогкий шаг - разводится . Пиочему? Просто не любит , а с годами ето сильно мешает . Говорит не могу терпеть его прекосновения даже . Вот такие бывают случаи . Нам в етом смысле проще , а вот в религиозной среде ето непросто . Так что люби и будь любима И пусть у нас всех всйо будет хорошо !

П.С. кстати моего имя тоже на Ал ... начинается и одного и второго .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кусинька
     15 июля 2005 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Можно ли выличить Сахарный деобет самой сложной 3-ей степини

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2005 (14:33)

У гомеопатии много феноменов. Как-то лет 10 назад я смотрела теле-передачу, посвященную синтезу гомеопатии и астрологии. Приводилось много примеров, но один из центральных акцентов был - приход к специалисту-гомеопату должен быть не случайным. Не просто "а давай, попробую еще и это...". Скорее всего - последний шанс найти путь к исцелению. Обычно, тот, кто на этот путь становится, скоро понимает, сколько есть возможностей в жизни, о которых раньше и не догадывался.

Сложно сказать, удастся ли вам вылечить 3-ю степень диабета. Но если попадется настоящий гомеопат, то значительное облегчение Вы явно почувствуете. Причем, совершенно нет никаких побочных эффектов. Разве что обострение симптомов в самом начале лечения.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере