Форум на ОКУЛУС

Тема 1950, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
BIS
     18 августа 2004 (09:54)

Ирина, добрый день!

Сегодня узнала что мой муж находится в сизо... в продолжении темы о которой писала в последнем большом письме.

т.к. почты нет сейчас то можно выложить ответ на форум.

последний раз разговаривала с ним в пятницу- сказал что едет в питер на несколько дней. и тишина. Сегодня случайно набираю свекровке и она мне говорит, а что ты не в курсе, что случилось....

я понимаю что все очень сумбурно излагаю - сейчас я в полном шоке, что делать, главное что мы прилетаем с ребенком только в субботу....

Из дат у меня есть только 13/08 возбудили дело по ст. 159 п.3 (мошенничество) 14/08 его задержали...

16/08 арестовали...

18/08 должны перевести в Сизо г.Можайска МО... это все со слов адвоката....Адвокат у меня честно говоря не вызвал доверия...может узнать у него дату рождения, я правда не знаю можно ли менять адвокатов, да и вообще в судебной практике я мало чего понимаю. Сейчас пытаюсь подключить своих знакомых в Новосибирске чтобы смогли выйти на Московских людей....

Ирина, если можно то жду ответа в форуме, если нет - то узнаю у брата адрес электронной почты и тогда напишу его.

Светлана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (11:49)

Светлана,

я через два часа вернусь - отвечу.

А вообще, неделя эта очень сложная; неожиданная информация и перемены очевидны - уточняется оппозиция Меркурий, Марс - Уран. У мужа Вашего как раз знак Девы акцентирован.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     18 августа 2004 (13:04)

B

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (14:37)

Светлана,

так все и есть - во всех картах тема выбора пути отражена и натальный Сатурн в 7-м под напряженным влиянием. Нет смысла подробно это анализировать ; сейчас не до того. Солнце транзитное 13.08 в точную квадратуру к Узлам солярным стало - проявились проблемы. Для мужчины это еще и год квадратуры транзитного Плутона к натальному положению (в радиксе Плутон в соединении с Солнцем). Света, мы об этом раньше говорили - год важный, переломный; все-таки не смог...

Света, но шансы выбраться есть - Юпитер сейчас формирует соединения с Плутоном и Солнцем. И это - в трине к Хирону транз., имеющему к теме непосредственное отношение. - Ищите обходные пути повлиять на ситуацию. И это, Света, видимо, придется делать Вам. Юпитер дир. в точной оппозиции к Сатурну нат. в 7-м (это и непосредственное отражение ситуации - обе планеты к закону имеют отношение), но здесь 2-й натальный дом проявляется. Потребуются деньги (деньги и причиной проблем стали). Света, Ваша роль здесь существенна - прогрессивная Луна дает сильные аспекты поддержки; Венера, Луна - обе женские планеты - здесь для мужчины выход. Ситуация ведь действительно сложная. Постарайтесь все делать быстро.

Света, в соляре у Вас на 7-й дом большая нагрузка - квадратура Юпитера в Плутону и Солнцу в 7-м солярном. И день 13.08 дает точные аспекты. Но в этой ситуации при всей ее сложности для Вас лично есть позитив.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
BIS
     18 августа 2004 (15:49)

Ирина, я поняла что разгребать придется мне самой....начну с понедельника, а не будет ли поздно????

жду информации от обходных путей....

Ирина, а адвоката нужно менять?

С деньгами сложнее... кредит не дают в новосибе, т.к. работа в москве, в Москве не дают т.к. прописка в Новосибе....замкнутый круг какой-то... квартиру продать не могу - бабушку нельзя переселять...

ну ничего придумаю что нибудь....

Татьяна, спасибо за молитвы. В церкви уже была днем....

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (16:16)

Света,

дайте мне информацию по обвинению, какая у Вас есть на e-mail.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
BIS
     18 августа 2004 (20:45)

Ирина, письмо Вам отправила, сообщите как получите, а то были проблемы с отправкой.

Светлана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (01:35)

Светлана,

что-то не дошло письмо. Попробуйте еще раз. Света, перелеты в ближайшие дни нежелательны.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
BIS
     19 августа 2004 (06:06)

Ирина, отправила еще раз.

А какие опасности у нас в полете могут быть?

Светлана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (12:13)

Света,

Вы ведь все равно настроены лететь; здесь уже и так хватает проблем, чтобы переживать из-за возможности еще и новых. Вы делайте все, чтобы не страдала Лиза и молоко не пропало. И Ваше собственное здоровье сейчас всей семье крайне необходимо.

В картах все сложно; тоже не буду расклад давать, смысла сейчас в этом нет. По лунару смотрю, что оппозиция Сатурн - Хирон (Сатурн - А 7-го в радиксе) точно проходит по оси асцендент - десцендент (Хирон на десцендете указание и на проблемы с законностью, при повреждении). Если и ждать поддержки, то только с Вашей стороны. После приезда в Москву проявятся неожиданные для Вас подробности, а там уже по ходу будете смотреть - что на мужа "повесили" и на кого можно повлиять. Я ведь по картам вижу, что серьезно все это, но самое главное - в какой мере и что грозит.

Но сейчас в первую очередь о Лизе думайте. Как бы ни складывались обстоятельства, ребенку нужна здоровая и сильная мама.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере