Форум на ОКУЛУС

Тема 1950, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
BIS
     19 августа 2004 (12:47)

Ирина, а письмо дошло?

я подозреваю что подробности могут появиться, хочу встретиться с мужчиной, который скорее всего это все дело организовал.

я теоретически знаю где офис, как его зовут, но с кем идти и как говорить не знаю... может адвоката с собой взять или просто подругу юриста,

Светлана

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (13:36)

Света,

обязательно возьмите с собой адвоката. В этих вопросах существует масса вариантов, когда дело можно повернуть в более благоприятную сторону. Так получается, что лучше, если это будет мужчина. Письмо я получила.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
BIS
     19 августа 2004 (14:07)

Ирина, хорошо что письмо получили, а то я уж думала что и почта не работает.

Буду думать про то как организовать эту встречу.

Я подумала может Вам еще нужны данные мамы 25.07.1936г. г.Харьков, время не знаю.

она же тоже пытается что-то сделать... а Вы говорили, что женщина проявлена в гороскопе как основной помощник.

Светлана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (14:32)

Света,

в карте Вашего мужа так и есть - он может рассчитывать на Вашу помощь и на помощь матери тоже. В Вашей карте вариант другой; Вам лучше решать эти вопросы с мужчинами, если речь идет о консультировании и влиянии на ситуацию. Юпитер транзитный в точной кадратуре к Венере нат.; Венера в радиксе управляет 11-м (подруги, друзья). По Луне информация более благоприятная; объединяйте усилия со свекровью и ищите того, кто на ситуацию может повлиять.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
BIS
     19 августа 2004 (17:07)

Ирина, я разговаривала с другом семьи он сказал, что его вызывали на допрос два раза и что он видел того самого инициатора дела.Тот уже сам не рад. что подали заявление, т.к. он расчитывал только его припугнуть и вернуть свои деньги, а сейчас и денег нет и Володя сидит. да еще и дело нельзя прекратить, и все ищут выходы куда надо, но пока ничего не срабатывает.

Кстати бывшая супруга готова внести залог за него, чтобы его отпустили. Я не против, т.к. вариантов других пока нет.

Светлана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (17:30)

Света,

это уже хорошо и какая разница - экс-супруга или другие женщины семьи - сейчас всем важно забыть обиды и сделать все возможное. Если мужа отпустят, все прояснится и легче будет вести переговоры с адвокатами и другими участниками событий.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере