Форум на ОКУЛУС

Тема 1964, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2004 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый день.

Сейчас прочитала.......Скончался актер Виктор Авилов. Царствие небесное . После его последнего спектакля в Израеле , где он играл Воланда в Мастер и Маргарита у него нашли рак печени в последней стадии . По словам его жены , всякий раз как он играл ету роль у него были инфаркты или остановка сердца . Я читала , что он после случившегося проходил лечение в Израеле ,но врачи поставили смертельный диазноз .

Ему был 51 год , и ета Роль и место , где она была сыграна видемо подписали ему приговор . Что ето судьба или случайность???


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     22 августа 2004 (14:00)

А

Ева
     22 августа 2004 (19:58)

Девушки, еще роль Монте-Кристо. Внешность почти отталкивающая, роковая какая-то, но голос...

Девушки, предостерегу, по-моему нельзя сейчас стоить космограмму, ни в коем случае, до 40 дней. На всякий случай пишу, не подумайте плохо.

Саша

Metel
     22 августа 2004 (20:06)

С

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2004 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки,

я тоже решила не строить , да и дело не в етом . Смысл то в том как Роль человека убила .

Да . внешность у него была неординарная , с такой в ортисты в самый раз , но вот стоит ли Роль такой жертвы? Как она кармически прописана. Нужен ли стоять запрет на определйонный вещах , и надо ли слушать предупреждения судьбы? Я не раз замечала , что перед тем как что то случается всегда есть какой то намйок , предупреждение .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 августа 2004 (20:53)

А ведь Булгаков вообще для фильмов-пьес самый магический автор(если только еще Гоголь). А особенно "Мастер и Маргарита". Сейчас Бортко делает "Мастера" играть Воланда должен Басилашвилли. Вроде как у Бортко хорошо "Собачье сердце" получилось и он решился.

Я сейчас книгу ищу, только что вышла "Записки о Булгакове" Яновской, говорят, очень интересная и скандальная одновременно. Ну, понятно не по для себя одной.

Саша

Metel
     22 августа 2004 (21:15)

С

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 августа 2004 (00:48)

Доброй ночи, девушки! (правда, какая- там она добрая...)

Только недавно о 19-м августа тему поднимали - и неделя выпала очень сложная. По крайней мере, на Украине.

Делаю сегодня ректификцию гороскопа Цветаевой, и это же надо - застреваю именно на загадке ее смерти. В ее гороскопе есть много общего с Булгаковым. Булгаков 15.05.1891, 11 - 20 GT, Киев. Смерть 10.3.1940.

В гороскопе Булгакова будто две грани, раскол - Солнце в соединении с Белой Луной - и Нептун в соединении с Плутоном и Раху в квадратуре к Сатурну. Лилит в соединении с Сатурном и в квадратуре с Марсом. Такая же квадратура Марс - Лилит и в гороскопе Цветаевой.

Но Булгакову, похоже, многое было позволено - Солнце в соединении с Белой Луной. То же самое в гороскопе Швейцера, связка Солнце, Селена, Меркурий - степень доктора теологии за диссертацию о значении Тайной Вечери. Основной теологический труд - "Вопрос об историческом Иисусе". У Булгакова Лилит в квадратуре с Марсом, у Швейцера в соединении. Обоим было что сказать, а Марс с Лилит давали силу выражения, запечатления. Швейцера Бог хранил - прожил 90 лет. У Булгакова Меркурий тоже в одном знаке с Солнцем и Белой Луной, в 9-м доме. Это - на вопрос о том, что можно себе позволить.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     23 августа 2004 (13:42)

Татьна, читаешь мои мысли о Макбете я этот абзац вчера написала. но потом почему-то стерла. Письмо в ящике положила.

По-видимому, придеться и мне к Булгакову прикоснуться. Сижу и думаю, вот интересно, а мне-то все ли можно? Почему 9ый дом так странно фигурирует?(у меня там Нептун)

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 августа 2004 (13:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки ,

а у меня у мамы в 9 ом стеллариум Солнце Меркурий Венера. Я думала ето имеет отношение к емиграции.

Саша , а вы наверно грезите о загранице ... , ето моя интерпритация Нептуна


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере