Форум на ОКУЛУС

Тема 2106, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (17:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша

ляга то деревянная . Да и небольшая ,на газоне можно и не заметить .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 сентября 2004 (18:08)

А черепаху я представляла в керамике

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

какая ляга , что я говорю . Я же черепашку имела ввиду .

Мда.. старею........


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Simha
     23 сентября 2004 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте Саша.

насчет кладбища, купите зеркало

Ба-гуа и поставьте в сторону кладбища но, оно очень опасно не в коем случае не ставьте в сторону соседей.

Ева
     27 сентября 2004 (15:24)

Здравствуйте, Симха!

По этому вопросу есть одно "но": кладбище от забора отделяет поле, на части которого летом дети играют в футбол(такой небольшой импровизированный стадион). Очень сомневаюсь, что даже в таком случае это можно делать.

На днях столкнулись с похожей проблемой - пришли в гости к знакомым, и они ничего не подозревали - в соседней квартире умерла пожилая женщина. К ним позвонли в дверь и сообщили об этом. Знакомым нашим стало не по себе. Видя их состояние предложили им просто пройтись вместе. По дороге купили немного благовоний - но мне показалось для них это моральный фактор - окурить свою квартиру, тут и самовнушение может помочь избавиться от чувства неловкости и дискомфорта.

Саша

Simha
     3 октября 2004 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте Саша.

УВЫ ну тогда очень жаль

мне кажется тогда есть только один выход из этой ситуации если у вас сделать огорождение деревьями на востоке и ЮГ-В так как это сторона элемента дерево или что-нибудь в этом роде поиграй с элементами допустим

дерево и огонь =

дерево и металл = печальный факт

по фантазируй ( + )*2 =

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере