Форум на ОКУЛУС

Тема 2112, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (12:08)

Солнце сейчас в соединении с Юпитером в 30-м Девы. Луна очень скоро будет в 11-м королевском Козерога. Марс в аппликационном соединении с Юпитером (и ведь успеют же соединиться - буквально последние минуты Юпитера перед переходом в Весы!).

Смотрите, у кого есть резонанс. Анна, может, это и есть тот момент? Ведь вся эта группка трином аспектирует натальное Солнце.

Всем удачи и новых идей!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (12:38)

Сейчас смотрю пленарное заседание Верховной Рады Украины - невероятно. То ли последний глоток демократии перед выборами, то ли проснулись наконец-то...

Ну, да - Венера тр. ( А 4-го и 8-го в карте независимости Украины)сейчас

в квадратуре к Плутону рад. - альмутен и сигнификатор 8-го дали выход наружу тому, что назрело, похоже, наконец-то все говорят все без оглядки на последствия. Луна тр. в соединении с Ураном рад. - интересно, к чему все это приведет.

Но прямая трансляция идет только по каналу независимых новостей. Смотрите, у кого есть возможность. Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Построила Транзит на астро.ком, сейчас глянем ...

Транзитные Солнце и Юпитер в квадратуре с Луной хотя в 4.5 градусах , в секстиле с Марсом и трине с МК .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 сентября 2004 (13:15)

Ирина, а у нас :p не знаю, что будет...Оппозиция Солнца, Юпитера(точная)и Марса к нат.Сатурну в 29омРыб."Тройка" в 8ом.

Зайчик "отравлен" в походе - и как это мамаша бестолковая допустила что схватила? Луна транз. как раз на Уране и Лилит нат.(но в королевском). Лечимся можно сказать нетрадиционно, без таблеток. И заодно историю реформации штудируем, контрольная скоро. В восторге от личности Мартина Лютера(даже не ожидала!). Вообщем, у нас так с историей:где есть инетерес, там уже и болячки проходят и материал усваиватся легко. Вот так транзиты!

Вот только ТВ ваше нам недоступно.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша добрый день

зайчика ромашкой , шиповником поите .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (13:18)

Annabelle,

я имела в виду Anharmony - она как раз интересовалась, когда в ближайшее время есть подходящий момент для начала работы с сайтом. ))) Аннабель - тоже Анна?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     22 сентября 2004 (13:21)

Аннабелл, спасибо, да примерно так, зайчик же уже большой и сам себе подбирает лечение (на самом деле почти всегда точно - ну как еще с 6ым развитым домом, Луна-то сейчас там).

Вообще это в духе времени - на входе Солнца в 0 Весы пойти с зайцем в поход в лес на всякий случай и там проглядеть этого самого зайца с едой.

Саша

Ева
     22 сентября 2004 (13:22)

Ира, на твой вопрос - ответ - а как же, конечно, да :D

Саша

Ева
     22 сентября 2004 (13:23)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

я поняла что вы не меня имелли ввиду , но мне тоже стало интересно посмотреть свои Транзиты .

Меня Анна зовут ,в Израеле Ана , назвали вчесть Ханы , а в интернете я Аннабелле везде .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере