Форум на ОКУЛУС

Тема 2112, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саш,

а заяц ето ребйонок или муж?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (13:31)

Саша,

ну так вы молодцы, если таким образом удается лечиться))).

Сейчас Берг в работе; очень хочется, чтобы успелось при Солнце с Юпитером.

А наше заседание Верховной Рады - так информация эта недоступна большей части населения Украины - канал независимых новостей по самым разным причинам (?) отключают во многих крупных регионах - Донецк, Днепропетровск, Харьков...

Саша, ты думаешь, где я смотрю российские новости?)))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (13:33)

Аннабелле - Анна - приятно еще раз познакомиться

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 сентября 2004 (13:34)

Ирина,

спасибо

Теперь поняла, что это только к сайту относится, а то я тут уже чуть не зашуршала по всем остальным фронтам

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     22 сентября 2004 (13:35)

Аннабелл, ну и шутки! Когда болеет старый заяц, мне не до форума(тоже шутка). Конечно, в поход по плану турслета ходят в школе :D

Саша

Ева
     22 сентября 2004 (13:39)

Ирина, уж на знаю, но знания меня всегда от хворей отвлекали, может по-наследству передам.

В Интернете смотришь, или я не угадала? Но ведь 1ый российский у вас должен быть?

Последнее время странно что-то - все хочу спросить - а что это ты смайликами неформуными пользуешься? Все время проскальзывает.

Про Берга я намек уловила - там сложная глава эта 5ая, но пусть в комплексе пойдет. почту посматривай, я в форум напишу как скину. Кстати, одно маленькое письмо уже в почте лежит. Как раз о Берге.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (15:47)

Саша,

не угадала - я российские новости смотрю по каналу независимых украинских новостей Ну, в дополнение, конечно. Еще - по спутниковым каналам.

Главу уже получила. Спасибо -

Смайликами-то пользуюсь, но не всегда они отражают нюансы моего настроения - тогда рисую скобочки)))

Поправляйтесь. Знаешь, ты ведь права - иногда жажда новой информации в постель укладывает, чтобы от сиюминутных дел увести и не отвлекаться. И все в окружении такими заботливыми становятся. Вот и приходится подсознанию аргументировать, чтобы даже не думало такими трюками пользоваться - дела есть дела

Anharmony,

я сразу все темы имела в виду. Письмо уже получила.

Девушки (и не девушки) - хороших вам идей сегодня и подъема жизненного тонуса.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

Ет как ето вас понимать ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 сентября 2004 (16:06)

Ира, хорошо что получила главу. У меня два часа "висело" все. Теперь жди телепортацию - 25ую. Вот в течение часа.

Саша

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере