Форум на ОКУЛУС

Тема 2112, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (18:28)

Как у нас недавно Лиза сказала - "вот тебе, бабушка, и Юпитеров транзит..." - точно - именно сегодня нас надумали переносить провайдеры на другой сервер. Как только посещаемость повысилась (мы уже успели порадоваться), так тут же - вообще исчезли.(( Не удивляйтесь, если это еще будет какое-то время продолжаться.

Саша, я уже и предисловие получила.))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Irene_N
     22 сентября 2004 (22:48)

Здравствуйте все.

Уважаемая Ирина. У меня вся это замечательная группа делает аспекты в 7 дом к Юпитеру и Лилиту, причем аспекты делает гармоничные: Тригоны. Как бы я не занималась ректификацией, они все равно в 7 остаются, они там неплохо посередине устроились (в Соединении).

Что-то хорошее должно в партнерстве произойти? Это группа " в полосатых купальниках" вообще ни с кем не "напрягается". Ну может бытьь все-таки счастье будет?

Ирина.

Ева
     23 сентября 2004 (13:03)

Добрый день!

Ирина, я тебе послала ссылку, но не удержалась, кусочек приведу здесь. Получается очень сильный транзит :

Подобным же образом с астрологической точки зрения открылась способность к ясновидению у Ванги - это произошло весной 1940 года, когда, по словам Ванги, к ней явился ангел. Вскоре после этого события (в начале войны) у Ванги открылось ясновидение. В этот период времени транзитная Чёрная Луна (0° Овна) находилась в оппозиции в транзитному Нептуну (самый конец знака Девы), то есть также как в натальной карте Сведенборга оказалась активированной точка 0° Овна. Важно отметить, что и Ванга и Сведенборг не были ясновидящими от рождения, а приобрели этот дар в определённый период своей жизни. В натальных картах этих незаурядных личностей точка 0° Овна отмечена только мидпойнтами, и не имеет соединения с другими планетами гороскопа. Мы видим, что способность к ясновидению открылась у них только тогда, когда оказалась активированной, причём с участием "медленных" планет, точка 0° Овна.

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 сентября 2004 (14:16)

Саша,

на сходные проявления натолкнулась и в "Опасных болезнях" Тиля. Он не настаивает на однозначности своих наблюдений - очень многое зависит от личностных качеств - как человек сможет пройти период серьезных транзитов (напряженные аспекты Плутона, Сатурна, Нептуна, сигнификаторов 12-го дома) - похоже, мы не знаем границ своих возможностей.

Кстати, вчера писала о гороскопе Украины и соответствующих транзитах (квадратура Венера тр. - Плутон нат., соединение Луна тр.- Уран нат.) - сняли министра обороны. Днем он об этом еще не знал, выступал в парламенте.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     23 сентября 2004 (14:24)

Ирина, похоже информация пошла - через край. Я все жду, когда у тебя время заглянуть на мою ссылку, опять откровение будет. Там же и Булгаков опять, иллюстрации талантивой(гениальной) девочки к "Мастеру". Что ж период "писателей" я пока видимо, прошла в смсыле набора Берга, теперь начинается период "читателя".

Про министра вашего слышала - помнишь, тогда эти взрывы на складах обсуждали. У нас же больше половины информации тайна. То какие люди хотели взорвать супермаркет, из по случайности высадил из своей машины водитель - и то поругались на национальной почве, даже не совсем национальной. Чушь какая-то! То запутанная история с еще одним непонятно террорист ли он вообще был - целый дом был авакуирован и ночевал чуть ли не на улице из-за припакрованной машины.

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 сентября 2004 (15:54)

Саша,

я обязательно загляну - ты меня заинтриговала.))

А с министром - другое здесь. Ведь не снимали все это время, а вот в канун выборов - не устраивает он тех, кому власть планируется передать.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2004 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой

какое у меня настроение хорошее .

Час назат мне мама ответ Ребе передала , чо уж там на небе было в ето время , но явно что то особенное .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере