Форум на ОКУЛУС

Тема 2285, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anzhela
     9 ноября 2004 (00:13)

Здравствуйте, девочки! Я давненько не была на форуме, но вот посетила и сразу же увидела мой знак!

У меня Солнце и Меркурий в Козероге...

Постараюсь обобщить о себе на основании ваших описаний.

Всегда хорошо и прилежно училась, никогда не уходила гулять, не сделав до конца все уроки. Очень пунктуальна и ответственна в делах.НО, несмотря на Меркурия в Козероге, у меня были вечные проблемы с речью, с изложением прочитанного и вообще с перессказом!!! Доходило до абсурда - прочитала текст и не могу рассказать о чем речь! Это было в школе. Плюс до сих пор присутствует жуткая боязнь выступлений на публике! Хуже нет для меня,чем перед всеми выступать

Венера у меня тоже в Водолее, как и у Кары с Верой. В молодости партнеры доставляли очень много сильных переживаний и слез, очень влюбчива! Те, кто сходил с ума по мне (причем их было немало), меня абсолютно не волновали. И, соответственно, наоборот - я сохла по тме, кто меня не ценил. Замуж вышла по любви, но водолейская Венера не дает покоя, и периодически заставляет мучаться и влюбляться...втайне и глубоко в душе

:o Это проходит, но все же имеет место.

Таланты... не знаю, есть ли какие то особые...Занималась всеми видами спорта по-немногу, музыкой, рисованием - все максимум год-полтора..в основном, по полгода... очень была нецелеустремленная, не засиживалась на одном месте (не в пример выше описанным рассказам с давно посталенными целями в жизни)

С папой дружила, с мамой - постоянно ссорилась..но это, наверное, мой аспект Сатурна (в Раке 10 доме) в оппозиции с Солнцем (в Козероге в 4 доме)..Мать против отца. Кстати, вопрос в тему : какая планета все-таки в карте считается отцом, а какая - матерью? Как правильно определить?

С животными отношения очень ровные, без особых симпатий.

АСЦ у меня в Деве...Кстати, так и не знаю, что мне это дает :o

Луна в Рыбах (в зоне Овна )... Кстати, у кого-нибудь есть похожее или друзья - подруги с такой Луной? Говорят, что это очень плохо для замужества, может поэтому у меня все время голова не на месте?

Ну вот, пока все что на ум пришло..

Вера
     9 ноября 2004 (13:01)

Здравствуйте, Анжела!

Привет ещё одной козерожке!

Странно, что у козерожки нет чувства "цели". Может Сатурн злой у Вас?

А что касается луны в Рыбах. У моей дочери луна в Рыбах – очень эмоциональна, чувственна часто капризна. Имеет богатый внутренний мир .

Вот как А.Подводный описал "Луна в Рыбах"

Луна делает Рыб чрезвычайно чувствительными к среде обитания; она должна точно соответствовать их эволюционному уровню, иначе они скучают и безобразничают или задыхаются.

Непроработанная Луна дает капризную и сверхчувствительную Рыбу, которой трудно иметь дело с реальным миром, а когда он ее не устраивает, она уплывает в беспредельные просторы своего воображения.

Это положение Луны характерно для тонких натур: поэтов, художников, музыкантов, того, что называется богемой. Они служат тонкому миру, и законы грубого для них не писаны, вернее, писаны, но не те, что для остальных, а какие именно, они должны сами понять, чтобы не деградировать и не попасть в сумасшедший дом, что при сильном поражении вероятно.

Высокий уровень проработки Луны в Рыбах дает тончайших мистиков (на это должны указывать и другие аспекты), умеющих выходить в высшие астральные планы.

При поражении и слабой энергетике существует большая опасность стать жертвой манипуляторов, магов и низших астральных сущностей или программ (так называемый медиумизм).

Очень большая пластичность и эмпатия в общении; лунная Рыба может вознести вас к вершинам экстаза и бросить в бездну адских мук — а иногда она делает это поочередно, становясь неплохим черным учителем.

Здесь полная проработка Луны в Рыбах чрезвычайно трудна, поскольку требует овладения очень тонким инструментом.

Комплекс: «В этом мире мне экзистенциально не на что опереться».

Не со всем согласна. Глоба пишет, что такое положение луны - одно из лучших.

Желаю Вам всего доброго!

Anzhela
     10 ноября 2004 (00:15)

Спасибо, Вера, за Луну в Рыбах!

Подводный как-то очень замудрено о ней пишет, все такое капризно-мистическое...не сказала бы о себе такого :D

А куда наши остальные Козероги подевались?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере