Форум на ОКУЛУС

Тема 2593, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Juli
     12 января 2005 (19:44)

Здравствуйте, форумчане!

новеньких принимаете ? уж очень у вас тут интересно.

я живу в Петербурге, 34 года, по гороскопу - Рак, склонна к самокопанию, которое нередко переходит в депрессию

:D .

Надеюсь на приятное общение.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 января 2005 (21:48)

July,

присоединяйтесь . Комфортного и полезного общения!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2005 (08:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юли,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juli
     14 января 2005 (09:25)

Очень рада, что мое приветствие не осталось незамеченным, спасибо!

а вы все проффесионально занимаетесь астрологией - или это такое серьезное хобби ? Такое ощущение, что тут люди просто живут этим.

У меня вот такой вопрос - возможно ли найти точки соприкосновения с человеком, который по идее подойти не может. НО! существует немало аспектов, которые могут не только направлять ситуацию (отношения)в нужное русло, а и управлять ею целиком и полностью. Вот кому-нибудь удавалось именно с помощью астрорасчета именно изменить ситуацию ?

Лёлька
     14 января 2005 (17:02)

July, день добрый

Приветствует вас еще один питерский рачок .

На самом деле идеальных синастрий не бывает, но когда слишком много напряженных аспектов в синастрии с этим человеком будет трудно.

Если точек соприкосновения вовсе нет или немного, вы будете друг другу просто не слишком интересны.

Астрология лишь отражает то, что есть в жизни – наличие интереса, его характер или отсутствие оных.

А вот обходить некоторые острые углы зная астрологию очень даже можно, хотя и не всегда просто.

Удачи

Оля

Olgetto
     14 января 2005 (23:03)

Здравствуйте, девушки.

А вот мне интересен следующий вопрос: если в синастрии кармических зацепок намного больше, чем личностных.. как это растолковать и на что это может повлиять?

Ольга.

Reona
     15 января 2005 (13:12)

Как ни странно, но хотя я не Рак, а Близнецы, тоже склонна к самокопанию и частым депрессиям, особенно в последнее время...Одни крайности! То бурная радость, то убийственная печаль...

Иногда человек, с которым трудно найти точки соприкосновения, очень привлекает, просто тянет магнитом - потому что ты почему-то уверена, что сможешь его притянуть к себе, понять, и он со временем это оценит. Или просто хотя бы доказать себе самой, что ты можешь быть вместе даже с таким человекои, что способна найти в нем то, чего другие просто не видят.Или доказать это ему... или просто притягивает к себе, и ты это чувствуешь, но не можешь понять, почему.

Лёлька
     15 января 2005 (16:08)

Всем привет

Ольга, на мой взгляд, все кармические завязки говорят прежде всего о значимости человека в вашей жизни, вероятно вы должны преподать друг другу важные уроки, возможно у вас есть какая-то общая миссия. Но у жизни, кроме кармической есть еще и сторона бытовая, ну нельзя же все о ней, да о ней , о карме то бишь. С человеком должно быть просто легко и комфортно, а без гармоничных аспектов личностных планет это как-то затруднительно. Душа должна работать, душа должна отдыхать .

Reona, а у вас в гороскопе случайно не оппозиция Солнце-Нептун? Так похоже.

Оля

Millet
     15 января 2005 (17:31)

Добрый вечер, девушки.

А можно поподробней о кармических завязках (имееются в виду Узлы, Селена, Лилит.....?) Какие аспекты говорят о кармической связи - любые?

Лёлька
     15 января 2005 (21:26)

Millet добрый вечер

Ко всем перечисленным фиктивным точкам, Сатурн. Это хорошо когда в синастрии задействован Сатурн, цепи конечно, но они держат, что бывает небесполезно .

А аспекты похоже чаще напряженные ( 90, 180) и соединения. Хотя некоторых и гармоничные цепляют, во-многом от собственного гороскопа зависит.

Можно Вертекс смотреть, но это дело вкуса.

Есть еще одна мысль, правда немного сыроватая – попадание планет партнера в соответствующие синастрические дома. Здесь конечно «Водная тройка» 4, 8, 12.

Относительно 4 и 8, у меня они маленькие и наблюдений не особо много, а вот 12 – большой и там частенько что-то застревает.

Но в этом случае человек по большому счету бессилен, потому как 12 дом требует покаяния и смирения.

Удачи

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере