Форум на ОКУЛУС

Тема 2593, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yanity
     23 января 2005 (16:31)

Оля, хорошая идея. Я посмотрела.

Плацидус на радикс:

Когда Нептун стал на куспид 6-ого - у мужа была операция (аппендицит). Нептун у меня упр.8, планета 4 и соуправ.7-ого.

Когда Уран стал на куспид 6-ого - я пошла учиться творческой профессии, которой, по сути, и сейчас занимаюсь.

(Уран в натале - соуправитель 6-ого на радикс, управитель 6-ого в карте релокации, управитель 7-ого во всех картах, и планета 3 дома).

(Хм...прикольно, первая любовь у меня случилась на точном соединении тр.Урана с Раху).

Тр. Уран на куспиде 5-ого - это история, связанная всё с той же любовью, одновременно Уран был в секстиле к самому себе. Сатурн на куспиде 5-ого - не припоминаю ничего значимого.

По Коху.

Нептун на куспиде 5-ого - ничего не припомню значимого.

Уран на куспиде 5-ого - это было редкое событие! На точном соединении - турпоездка со школой в несколько городов. Это было нечто.

Ещё одно прохождение Урана по куспиду 5-ого - тоже событие: я штурмовала киностудии в Москве

Ого!!! - ещё одно прохождение Урана по куспиду 5-ого - точное-точное соединение и первая встреча со второй любовью (Кох тоже работает по полной программе! .

Сатурн на куспиде 5-ого - не помню.

Но я точно так же не помню ничего особенного, когда во всех системах одновременно Плутон был на IC... Вот что депрессия жуткая была многомесячная, это я помню, но с Плутоном ли она связана? Кризис был ещё тот. Там ещё и Лилит на Нептуне была. Запутаешься...

Поди разберись...

Яна.

Аннабель, желаю скорейшего выздоровления!

junona.org
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 января 2005 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яна , спасибо

Девушки, у меня транзитные планеты воглаве с Солнцем дружно перешли в 5 дом , а что то вот развлечениями и не пахнет ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 января 2005 (17:31)

Анна,

зато можно замечательно попрактиковаться в Роли больной. Я вот зимой болела и получала в постель отбивные, тушенные с апельсинами. С удовольствием страдала. Подумалось - а не примет ли мое подсознание это на вооружение?

Анна, вот он - восьмидомный соляр. Хотя, как знать, - все ведь идет к выздоровлению. и хорошо. Пусть отчим себе на здоровье мерит температуру, ему, наверное, тоже заботы хочется

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     23 января 2005 (22:29)

Девочки привет

Яна, вот сейчас еще насмотрела – транзитный Нептун на куспиде 12( Плацидус), при одновременном соединение с Солнцем и Луной.

Знаешь мне приснился тогда очень странный сон :o :o, который в корне поменял все мои планы. Я на 90 % собиралась переезжать в Москву, уже были куплены билеты, ехала так сказать на предварительную разведку. И тут этот сон, он мне потом еще несколько дней подряд снился. Некоторое время пребывала в недоумении, а потом решила – никуда переезжать не стану.

Больше ничего припомнить не могу.

На самом деле проблема еще в том, что точно отловить момент когда планета начинает действовать по теме данного дома очень трудно. Это еще у Арройо было – что действие планеты начинается когда она находиться в конце предыдущего дома. И если разница между куспидами по Коху и Плацидусу маленькая – нереально.

Зато здесь наверно хорошо посмотреть дирекции и прогрессии, я не знаю как насчет аспектов 60, 90, 120, 180, но соединения должны быть очень чувствительны.

Как ты думаешь, может стоит все мажорные посмотреть?

Оля

Yanity
     23 января 2005 (22:59)

Оля, я тоже думаю дирекции посмотреть. И мажорные, и минорные можно. Они все работают.

Яна.

junona.org
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2005 (09:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро девушки

Ирина,

восьмидомный Соляр ето вы на что намекаете ? я же жива ещйо , а акцент на болезнях 6 дом наверно , 8 ой ето уже приговор ха ха ха .

Хотя знаете я всйо больше прихожу к мысли , что мой выраженный 8 ой говорит о каком то процессе судебном , и я боюсь что со временем босса придйотся им проучить .Вообще конечно негативные аспекты к 8 ому идут от планет отвечающих за 7 дом , но а с денежными планетами в 8 ом аспекты не плохие , так что я вся в раздумьях чем ето всйо может кончиться .

Ох Ирина , я если болею то по полной программе , у меня как у типичного Скорпиона крайности вовсйом , так что лучше уж посимулирую летом , когда тепло да и у мамы забот поменьше будет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере