Форум на ОКУЛУС

Тема 31098, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kananga
     1 июля 2013 (09:57)

Еще подумала, а как вы видите проявление своего Юпитера?, В каких случаях он проявляется?


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:58)

Kananga- да, согласна. Я в последнее время думала- почему мне, с такими венерианскими тонкостями, любовью к искусству( почти во всех сферах себя перепробовала), таким желанием иметь отношения, с красивой внешностью, любовью ко всему утонченному и хорошими манерами в общем то..... Дали Такую задолбленную венеру)))))))))) да согласна, научиться чему то новому, так как на венеру я конечно де нажимаю по привычке)))))), включается уран и весь Тау у меня постоянно практически меня толкает в философию и религию..... А вообще я поняла что мне надо быть эксцентричной дамочкой, хотя мне это непросто и тогда наверное будет проще мне жить. У меня в водолее ничего нет наверное потому и до сих пор не могу себе позволить до конца раскрыться и стать такой,уранистой))) в отношениях

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (10:00)

Юпитер проявляется как раз в моей любви пофилософствовать и поделиться своим опытом и выводами с окружающими)) я в последнее время даже ничего не читаю особо по своей любимой теме - само все в голову приходит, сны бывают очень философски окрашенные, из которых я мудрость черпаю

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (10:03)

Самообразовываюсь постоянно, но не всмысле высших образований а сама естественно. Ну и кстати ездить много приходится, само собой получается

Astro17
     1 июля 2013 (10:20)

У меня тоже есть оппозиция У Асц к , у меня сильная ,красивая во с в , в в 1-ом доме. Но (У Асц с У Дсц). И это соединение в . Пыталась тоже его изучить, даже на этом форуме тему создавала, но мало кто тогда ответил. Ладно, не об этом. Чувствую ее как желание всегда хорошо выглядеть, а не всегда это получается (выспаться , отдохнуть и заняться физ. управжнениями и т.п. для улучшения своего внешнего вида). на К 11 дома, а в конце 10-дома. То есть эта оппозиция, как подсказал мне один астролог, закладывает программу противостояния энергиям Лилит. То есть Лилит может давать ложную жажду чрезмерного обогащения, которой необходимо противостоять.

Ну, особой жажды обогащения во мне нет, зарабатываю на прожиточный месячный минимум и УСЕ... Да, мечтаю о большем, естественно, но влияние Лилит отслеживаю в этих вопросах.

Еще оппозиция проявляется как постоянное желание соблазнять, обращать на себя внимание мужчин.

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (10:24)

Белка17- и как- постоянно соблазняете мужчин?))

Astro17
     1 июля 2013 (11:21)

Неосознанно это все происходит, но постоянно. Это какая-то жажда совращения (Лилит), жажда своими действием провоцировать сексуальные желания понравившегося мне МЧ. Это сейчас уже не так явно выражено, так как мне все же уже 29 лет и я научилась вести себя сдержанно-холодно. Благо в рассудок охлаждает, да и в придают мне рассудительности. Но качели энергии - ощущаю именно как жажду соблазнять. Когда нахожусь в отношениях, то моим молодым людям это очень нравится во мне. А когда не в отношениях, то попусту все это, Лилит же фиктивка. Ну соблазнила, поняла что понравившийся объект меня желает, но у самой желание пропадает, так как Девий рассудок включается, а у Лилит нет своей энергии. И тут с помощью провоцирования (Лилит) получила внимание ( во обожает внимание) . А дальше уже и не нужно ничего

mashina
     1 июля 2013 (14:39)

А бросает по оси / - от чувствительности до полной бесчувственности. Мне долгое время казалось, что я вообще не способна любить. Когда пересекала Дсц. - казалось, что все мужики тряпки


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vasilisa prekrasnaya
     2 июля 2013 (12:39)

Вобщем я так понимаю что оппозиция- мотание из стороны в сторону, из знака в знак, от точки к точки и от дома к дому.

Mashina, а вы чувствуете мотание от дома к дому?

Vasilisa prekrasnaya
     2 июля 2013 (12:40)

А кто-нибудь ловит кайф от оппозиций??!!)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере