Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
sumire
     5 июля 2013 (20:55)

И не столько Вы о ребёнке печётесь, как мужика Вам этого хочется - ну просто мечта Венеры и Луны в рыбах в 12 доме ( при саааамом низком развитии Нептуна) - ненормальный, динамит, заставляет страдать и мучиться, понимание того, что отношения невозможны и от этого ещё желанней, его можно пожалеть, а ведь это так приятно...

Джия а вот это уже ваши фантазии и не нужно мне их приписывать.

beta
.
     5 июля 2013 (20:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да мне все равно кому в голову приходят какие сравнения ,чесслово.

Подавляющее большинство таких изнасилованных молчат или рассказывают самым близким ... разборки ведут близкие муж/чины ...

Спасибо не скажешь ,просто постараешься забыть как страшный сон .

Осудишь такую Ж ? что не уберегла других возможных жертв ?? да ,я не осужу .

Знаешь ,я тебе больше скажу , - тебя масса людей осудят и заклеймят за короткую юбку , яркий макияж ,высокие каблуки ... за то ,что поздно шлялась где-то ... и вообще ,они давно замечали тебя с разными М ... и т.д и т.п...

Хлебнешь !

А суд может ему эту *ногу* и не отрубить ! а всяко бывает . Докажи еще что он тебя насиловал и отпустил ! и ваще ... * о времена ,о нравы * ... сами тетки и затопчут !

Че на форуме не было ? вот помню как осуждали Ж ,что ребенка родила ,а он не хочет ни жениться ,ни помогать ... Ж и осудили ,а на сторону М встали большинством ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Olivotka
     5 июля 2013 (21:08)

Что да, то да...

Иногда читаешь и просто диву даёшься выплеску злобы,агрессии,вёдер помоёв,обвинений и упрёков к Топик Стартерам и друг к другу ...

Иногда такой бред несут что думаешь и какая трава так действует что вызывает такую паранойю?

beta
.
     5 июля 2013 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а потом негодуем откуда столько жестокости в мире . Сами ее и множим.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Olivotka
     5 июля 2013 (21:14)

Подобное порождает подобное...

sumire
     5 июля 2013 (21:25)

Или вы предпочтёте вариант, когда ваш сын, НЕ знающий на 8-ом году жизни (!!!), что чужой мужчина, трогающий его половые органы и раздевающий его - это НЕнормально!!) - начнёт рассказывать, а то и хвастать сверстникам о том, что у него в жизни было что-то такое, чего не было у других пацанов??

Светланавсё это ребенку объяснили. но я считаю, что это должны делать близкие люди и в корректной форме, а не посторонние в милиции. это разные вещи.

Почему вы думаете, что ребенок будет считать, что я его не защитила? Его оградили от МЧ, объяснили, что это болезнь, что МЧ уехал лечится и никогда не вернется и его не обидит. И психика его при этом пострадает гораздо меньше, чем если ему начать рассказывать про тюрьму, про то как дяде надо оторвать голову и не только. Ему 7 лет и мыслит он совершенно другими категориями, чем взрослые. Или вы думаете, что его уже в этом возрасте нужно учить злобе и ненависти?

Leosun
     5 июля 2013 (21:25)

Татьяна я отвечу Вам обязательно, позже. Мне не с руки сейчас по телефону набирать

Funtik
драгоценная
     5 июля 2013 (21:36)

sumire

Вас уже несколько человек спросили, и я не увидела ответа...

ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ??? ЧТО ДРУГИЕ ДЕТИ НЕИЗБЕЖНО ПОСТРАДАЮТ БЛАГОДАРЯ ВАМ???

и почему Вы переживаете о том, что случится с ним в тюрьме??? Вы боитесь, что с ним сделают то, что он не успел сделать с Вашим сыном?

Бета

я от тебя в шоке, ты уж извини...твоя вальяжная позиция- она не укладывается в моем сознании.

то есть, если кто то жестоко и изощренно изнасилует девушку, и ты будешь знать кто- ты промолчишь???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     5 июля 2013 (21:37)

sumire

Дай Бог, чтобы всё прошло в мальчиком с наименьшими потрясениями.

Но в полицию следует заявить об этом "больном дяде" - не заводя уголовного дела, а просто сообщив о том, что такое в вашем городе есть. Не хотите ребёнка вовлекать -ваше право, но .. уберегите и других детей.

https://briah.ru/
sumire
     5 июля 2013 (21:41)

ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ??? ЧТО ДРУГИЕ ДЕТИ НЕИЗБЕЖНО ПОСТРАДАЮТ БЛАГОДАРЯ ВАМ???

Funtik! Не факт, что будет, уж слишком напуган, что попался. Хотя и не исключено.

Я понимаю, что это звучит цинично, но я не готова спасать чужих детей ценой психики своего.

Светлана А можно сообщить без заявления? Ведь это уже обвинением в клевете чревато.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере