Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
sumire
     5 июля 2013 (23:27)

Leosun я в любом случае перед тем как писать проконсультируюсь с юристами

Вишенка
ягодка
     5 июля 2013 (23:31)

дадада безусловно, это ВЫ гражданка Никанорова- абсолютно вменяема, вашей вменяемости можно только позавидовать.

угараюуже.

Здесь еще и с интеллектом проблемы.

Взрослой тетенке (правда ббывшей наркоманке, не отягощенной материнскими чувствами) сел на хвост педофил.

И при этом она возмущается, что вокруг невменяемые.

Ага. Рыдаюпросто.

Вам бы милочка ....


консультирую, обращаться на почту
sumire
     5 июля 2013 (23:38)

Вишенка! Если вы думаете, что я буду опускаться до вашего уровня базарной бабы и реагировать на ваши неадекватные реплики, то ошибаетесь. Живите со своим негативом самостоятельно.

Вишенка
ягодка
     5 июля 2013 (23:41)

Гражданка Никанорова продолжает пребывать в сумеречном состоянии сознания и пудрить мозги всему форуму.

На базарных баб она реагирует, на педофила растлевающего её ребенка-реакции ноль.

Какойто прям когнитивный диссонас.

Наркотики-это зло. Походу вы и сейчас ими злоупотребляете, да?


консультирую, обращаться на почту
GSch
     5 июля 2013 (23:46)

sumire , на первом месте должен быть Ваш ребенок. Думайте о том, чтобы ему не навредить еще больше. У Вас очень небольшой городок, а менты бывают болтливы. Самые "добрые", доброжелательные, типа заботящиеся о мире во всем мире и прокламирующие это громко, при встрече с проблемами думают только о себе и своих близких. Вот такая странность.

kananga
     5 июля 2013 (23:48)

очень жалко ребенка, не передать.

" Ему объяснили..." - с чего вы считаете это адекватным объяснением?!

И что-то мне подсказывает, что консультации с психологом также у ребенка не было, не было тестов - чтобы выяснить его ( а не ваши догадки на этот счет)отношение к происшедшему.

И еще: если посмотреть -сколько написано "матерью" о педофиле ( имею ввиду объем текста), и сколько о ребенке - приоритет, даже сейчас, становится очевидным.

Чтобы до вас дошло, что вы сделали с ребенком ( сейчас я даже не имею ввиду ситуацию с педофилом), а ваше бездействие в минимализации травмы СПЕЦИАЛИСТАМИ - продет несколько лет, и вы поймете по поведению сына, но скорее всего опять найдете отмазки и оправдывания себя.


куда ум туда и ци
sumire
     5 июля 2013 (23:57)

kananga с ребенком весь прошлый год занимался психолог и не смог считать ситуацию. сейчас с ним работает другой психолог, специализирующийся на детях, которые подвергались домашнему насилию. именно он рекомендовал объяснить ребенку ситуацию так, а не иначе.

kananga
     5 июля 2013 (23:58)

sumire, а за чем вы продолжаете здесь общаться?, ведь есть форумы - где общаются те, с кем тоже случилось такое несчастье. Вы туда не идете, потому что там невозможо будет хотя бы поговорить о педофиле - как здесь вы о нем растекаетесь, и все усилия и помощь направят на ребенка ( а это вам- дело девятое).

Для чего продолжать здесь тему - чтобы еще раз про вашего педофила, или может синастрию вашу с ним рассмотреть - других причин не вижу.


куда ум туда и ци
kananga
     6 июля 2013 (00:05)

страниц сто назад- было написано дважды - заявление в милицию написано, что потом, и не только это, мягко говоря было не так - исходя из ваших постов через....дцать страниц.

Мы так много узнали о педофиле, и так мало о ребенке. Нет таких мелочей ( не сейчас, а вообще, во всем посте),на которые, если б вы ходили к психологу вы могли бы опереться в аргументации, это такие характеристики, выражения - очень заметные уху человека, который был у психолога, или им является.


куда ум туда и ци
sumire
     6 июля 2013 (00:09)

kananga нет, ни про педофила, ни синастрию не хочу. все что получилось извлечь из карт приняла к сведению. а с темой, и правда, давно пора закругляться.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере