Форум на ОКУЛУС

Тема 32979, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     27 ноября 2014 (23:52)

Привет! Искала по форуму, что-то не нашла....

Я вот когда встречаю нового "друга", смотрю нашу синастрию, все ок, но.... встал тут вопрос о совместимости с моей дочкой.... я тоже делаю синастрию, его и ее, правильно?

Просто так сложились планеты, то, что в кайф мне, ей не очень, сразу квадратит и ее и и делает к ... прямо незнаю.... Или я без мужика. или она счастлива...

Может я не правильно смотрю? В том смысле, может синастрия для этого не предназначена...(дети+кто-то)?


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
sunnybright
     28 ноября 2014 (10:04)

почему же не предназначена, очень даже предназначена..а как лично ваша с дочкой синастрия? тоже с квадратами солнц и лун?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
A7S
Homo sapiens
     28 ноября 2014 (10:15)

Кацвири

Может я неправильно смотрю? В том смысле, может синастрия для этого не предназначена...(дети+кто-то)?

Совершенно верно! Синастрия - она ни для (дети + кто-то), ни для (мужчина + женщина), ни для (женщина + женщина), ни для (мужчина + мужчина). Синастрия - она сама по себе, и ответить на вопрос, совместимы ли "X" + "Y" не может!

Да и то сказать - если, допустим, детей трое? С одним синастрия хорошая, с другим - нейтральная, с третьим - плохая... И что тогда делать? Менять мужчину или отказываться от "плохосинастрических" детей?

А найти идеального партнера с помощью синастрии нельзя - и она сама не для этого, и идеальных партнеров не бывает!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
АстроКэт
Марина
     28 ноября 2014 (14:00)

Думаю, стоит избегать серьезных поражений от , светил. Идеала и не найдете, но избежите хотя бы печатей несчастья. И тоже гнетет, думаю.

А вообще я уже давно в синастриях разочаровалась, видимо, неправильно изначально представляла их роль. Синастрия не скажет, какие будут отношения-над ними надо работать (если взрослые). А вот болевые точки наметить можно.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
sodfgkk
Very Important Person
     28 ноября 2014 (14:12)

А че у вас во рту на фотографии?

A7S
Homo sapiens
     28 ноября 2014 (14:16)

АстроКэт

Идеала и не найдете, но избежите хотя бы печатей несчастья

Не существует никаких печатей несчастья и штампов счастья.

АстроКэт

А вообще я уже давно в синастриях разочаровалась, видимо, неправильно изначально представляла их роль. Синастрия не скажет, какие будут отношения-над ними надо работать (если взрослые). А вот болевые точки наметить можно

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, И ПОЧТИ ВОВРЕМЯ СКАЗАНЫ!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     28 ноября 2014 (15:00)

sunnybright, у нас нормальная синастрия, средненькая. впринципе кроме моего на ее ничего критичного

A7S, спасибо, вдохновляет! я вообще была бы рада чтобы астрология не работала))) но.... все-таки кажется пашет..

АстроКэт , вот я именно из-за и в раздумьях. У мужчины от которого я безума фигачит что только можно и нельзя в карте дочери...

грубо говоря, его достраивает ей большой квадрат в карте....

ну вот как на это не обратить внимание блин...

Ладно, я конечно не буду пороть горячку, стоит посмотреть как они сконектятся...потому что у моей дочери в карте на Асц. сидит... может ей и нужно как раз такое воспитание....

sodfgkk а на что похоже? это ушная палочка, без сомнения.


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
A7S
Homo sapiens
     28 ноября 2014 (15:56)

Кацвири

A7S, спасибо, вдохновляет! я вообще была бы рада чтобы астрология не работала но.... все-таки кажется пашет

Астрология и не работает (она не рабочий), и не пашет (она не лошадь). Она просто существует, а ее законы - действуют.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
sunnybright
     28 ноября 2014 (17:13)

для дочери может быть "передоз" Сатурна в жизни с этим мужчиной ) своего небось с головой хватит, а тут еще и взрослого мужчины...время покажет, уже познакомили их?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Margarett
     28 ноября 2014 (20:13)

A7S, a для чего тогда по вашему мнению нужна синастрия и ей подобное?

Смотретъ толъко на натал нужно и все? транзиты? дирекции?

Я вот наблюдаю за транзитами, у меня они работают не всегда 100% конечно.

Я тоже считаю, что предопределена судьба, и есть остановки на нашем пути, которых мы не можем избежать, но вот путь от точки и до точки мы можем выбрать разный? не так так ли? Или предопределен каждый шаг?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере