Форум на ОКУЛУС

Тема 32979, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     28 ноября 2014 (20:41)

Кацвири, я думала что это чупа чупс!@!@!!!!!!!

sunnybright
     28 ноября 2014 (20:41)

Margarett, по мне так натальная карта это да, программа, как у компьютера, с которой ты пришел на воплощение очередное, и БОЛЬШИНСТВО людей, которые не ТВОРЯТ свою жизнь ОСОЗНАННО, не осознают себя вообще как творца-бога, для большинства из нас астрология и "судьба" весьма четко работает..но всё же первоначальную программу можно менять целенаправленной работой сознанием при наличии мощной воли и уверенности в себе... но мы в своем большинстве очень инертные, отвлеченные, ленивые в духовном плане, живем по накатанной, мне вот иногда стремно становится от того, насколько местами четко работает для меня астрология - ощущаешь себя роботом запрограммированным заранее))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
АстроКэт
Марина
     28 ноября 2014 (21:28)

У мужчины от которого я безума фигачит что только можно и нельзя в карте дочери...

Оу.... Это опасно, мне кажется. Подавление тотальное... присмотритесь, может, не обязательно жить вместе всем, а просто встречаться с мужчиной. Время покажет. Но тут да, думать и думать...


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milena18
     29 ноября 2014 (17:03)

Кацвири

Я помню, Вы писали, что у Вашего ребенка Большой Квадрат в карте. Возможно, Вам намеренно Вселенная подсовывает таких партнеров, чтобы тяжесть мира ребенок осозновал (прорабатывая квадрат) уже в детстве.

Синастрия - она для любых отношений, совсем не только для любовных. И аспекты работают, но, конечно, тяжесть "ударов" от тяжелых сочетаний зависит от уровня проработки личности.

Согласна с АстроКєт, не спешите сьезжаться.

Кацвири
Ретрик...6 из 8
     29 ноября 2014 (18:27)

АстроКэт вот и я думаю... с другой стороны планета "долгосрочных связей", у меня с мужем (как я потом для себя открыла) в обе стороны "печати несчастья" Было действительно ооочень тяжело... по-крайней мере МНЕ, он вродиб в восторге до сих пор от меня. мазохист...

Milena18 , да, все верно, у дочери можно сказать двойной большой квадрат в карте. Эм... просто иногда удивительно как жизнь все складывает...

ее в более широких аспектах, впринципе, даже если изгильнуться и сделать орбис поменьше, то большой квадрат как бЕ пропадает, типа его нет. Но этого мужчины точнее не бывает достраивает ее большие квадраты. Т.е., их почти в соединении. Бывает же....

Может "достройка" фигуры даст выход ее энергии... может будет с его стороны чмырение ... не знаю.. самой интересно.

Я не собираюсь с ним съезжаться... просто уже много лет чахну по нему и тут вдруг он стал идти мне навстречу... это не то чтобы я тут мужиков пачками меняю, я его уже три года жду))) И тут подарочек такой... всякий раз смотрю в эти карты и думаю: "Боже! Пусть астрология будет фигней".... но увы... все работает... вижу по своему наталу, тринзитам и прочему....


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
Dr.WEB
     29 ноября 2014 (18:39)

Задайте хорарный вопрос "какие будут отношения моей дочки с моим МЧ?". Хорар даст ответ на волнующий вас вопрос.

Кацвири
Ретрик...6 из 8
     29 ноября 2014 (18:44)

Dr.WEB, я не очень сильна в определении кверента и квезида... Мужчина наверное будет 7 дом. а дочь моя? 5?


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
Dr.WEB
     29 ноября 2014 (18:51)

Совершенно верно.

FLuckty
     30 ноября 2014 (10:32)

Кацвири, а как речь у вашей малышки, есть прогресс?

A7S
Homo sapiens
     30 ноября 2014 (11:47)

sunnybright

для дочери может быть "передоз" Сатурна в жизни с этим мужчиной

Полная жуть!

Margarett

A7S, a для чего тогда по вашему мнению нужна синастрия и ей подобное?

А это Вы у синастрии спросите - для чего она нужна? И что такое "ей подобное"?

Смотретъ толъко на натал нужно и все? транзиты? дирекции?

Я вот наблюдаю за транзитами, у меня они работают

Бедные транзиты! Вы их эксплуатируете!

Я тоже считаю, что предопределена судьба, и есть остановки на нашем пути, которых мы не можем избежать, но вот путь от точки и до точки мы можем выбрать разный? не так так ли? Или предопределен каждый шаг?

Кто Вам сказал, что Вы можете чего-то там выбрать?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере