Форум на ОКУЛУС

Тема 33114, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     6 января 2015 (20:04)

эх ну Всё обрыла...по 10 кругов... ну, может, когда-нибудь найду... Но снимала точно там, я вспомнила, за столом! и окно, и все по описаниям...

Перепелка
     6 января 2015 (20:14)

не в тему. Бабушка учила если что-то затеряется сказать "Черт, черт-поиграл и отдай"

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2015 (22:42)

Эка, ищите, найдете, они закрыты чем-то, лежат в чем-то, есть какая-то формочка

Я у Вас дома не была, и знать, где что находится- не могу, если описываю, значит- верно все.

Книги пересмотрите, газеты и журналы на столе, и все перекладины стола.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ласковый и нежный зверь
     6 января 2015 (22:54)

Найдутся и очень скоро. Чем-то прикрыты. Цвет-голубой, зеленый, бирюзовый. Где-то внизу, но не на полу. Возможно, возле какой-то стенки спрятались

Eka
     6 января 2015 (23:05)

Теплый дождь пока не нашла, но очень интересно, откуда Вы столько информации берете. Стол мой описали, как сидите рядом Я до сих пор под впечатлением. Это Таро? Или что-то ещё... (у меня подруга владеет информ. каналами по школе Багирова, и то столько не сказала) Просто я давно вокруг Таро "пляшу", и обучить вроде есть кому, но мне кажется тут Талант, должно быть врожденное, потомственное. Немного попробовала Ленорман, но после астрологии и "схематиичного" стиля обработки информации насчет своих способностей в гаданиях весьма засомневалась ))))А вам- Респект... И за надежду спасибо, не отчаиваюсь....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 января 2015 (23:30)

Там книга лежит, перетрясите ее

По-моему, у нее темный,типа коричневый переплет, что-то плотное

сережки там должны быть, в доме, найдете точно, мало времени потребуется.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     7 января 2015 (15:10)

Кольцо на низком уровне,скорее упало, в прорехе. Около самой массивной во всей комнате мебели(впритык). В какой комнате снимали,там и находиться.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2015 (16:25)

Эка, должны найти в три дня, начиная с сегодняшнего.

Я все же настаиваю на столе.

Они могут быть на холодной поверхности, например, стекле.

Пластмассе.

На худой конец, полированном дереве.

Сложены вместе, не по отдельности, вокруг- бумага.

Много бумажных частиц.Есть бумажные мягкие частицы, есть более твердые.

Листы.Газеты.Бумаги.

Конверты.

Загляните в емкости, скорее, кинули их туда, там темно как-то, а стол освещен хорошо, туда свет проходит меньше.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Eka
     7 января 2015 (16:56)

ох... у меня уже исступление прям эмоциональное от поисков, однако, меня так стимулируют!

Аmentet
     7 января 2015 (16:59)

угу) проверьте всякие бумажные пакеты, коробки/упаковки подарков/для подарков(всётаки праздник недавно был). Места, куда вы такое складываете "храниться"(?)

(К поискам можно привлечь мужчин в доме.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере