Форум на ОКУЛУС

Тема 33114, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 января 2015 (00:48)

А в шкатулке не смотрели, может, она на полке стоит, или в ящике стола?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Аmentet
     16 января 2015 (23:58)

Eka

всё ещё хочется, чтобы ваши серёжки отыскались)

у меня ещё одна версия была, - уже , наверное, не сильно важно, просто озвучу.

в целом, даже к дочке

А сколько лет дочке? Она могла взять "поиграть", а потом спрятать или потерять(если взрослая и такое сама может носить) както их? Могу представить ,как вы квартиру всю обыскали, но, вот, одно дело когда сам затерял, не донёс или уронили кудато. А другое дело если др человек брал.

Муж, если помогал, - молодец конечно)) Можно за такое и амнистию/хотябы частично ему сделать.)

Eka
     18 января 2015 (22:16)

Аmentet, спасибо за поддержку, однако на дочку не думаю совсем- она уже 5 лет назад посеяла одни мои сережки, дело было заграницей, перенесла такой детский стресс, теперь и приближаться боится, да и мода у них сейчас совершенно своя, своя эстетика, все эти наши цацки пецки презрительно высмеивают, они от такого шарахаются,- ну знаете, эти заюзаные кеды,рюкзаки, рвань, небрежность, и прочая "евро-кэжуальность"... повозили её на свою голову по европам- теперь только и знаю от учителей получаю звонки "где белые блузочки и опрятный вид..." она золото и т.п. увы, вообще не носит принципиально, наверное и уши уже заросли))) 14 лет.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2015 (23:26)

Эка не смотря на указанные мною сроки,что прошли, они дома.Найдете


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Eka
     18 января 2015 (23:47)

Теплый дождь, спасибо , мне тоже так кажется почему-то, хоть уже как-то и абстрагировалась от темы - смысл себя мучить...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере