Форум на ОКУЛУС

Тема 33114, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     7 января 2015 (18:39)

в платочек салфетку шарф не заворачивали?

Lotta-str
     8 января 2015 (21:45)

Разве что подружка вчера заходила, но это пр. невозможно, да и насколько я понимаю, хорар к краже не располагает?

Видите ли. Хорар то как раз к краже и располагает.

В 7 доме -Сатурн. Это уже потенциальный вор. Терм Луны-Сатурн-характеристика вора. Луна аспектом указывает на Сатурн, и Фортуна в соединении с Сатурном.

Венера и Меркурий в Водолее,у них расходящийся аспект с Сатурном.

По отношению к Сатурну и надо искать серьги.

Если это не вор, то они лежат глубоко,около стены в чем то. Позади чего то, зажаты.

Направление-северо-запад. Вблизи может быть или вода в трубах,т.е. место около влаги, но эта влага воздействия на это место не имеет.

Внизу,около пола.

Луна без курса-вы давно не пользовались серьгами?

Аmentet
     8 января 2015 (23:55)

Lotta-str Всегда с удовольствием читаю ваши разборы))

тоже мысли сегодня возвращались к Меркурию/возможности кражи. А Сатурн не может описывать человека из семьи, который мог "поспособствовать" пропаже? (или, как вариант, -поможет найти эту вещь?)

жаль, что Луна без курса оказалась

====upd

эх, надо было таки в Zet картинку воссоздать. Сатурн в 7-м, -тоже ещё один из вариантов нерадикальности( И Луна в самом последнем градусе.. хотя и в Раке)

     9 января 2015 (15:23)

Луна без курса... что тут скажешь. Все останется как есть на долгий срок. Может они и в доме, но найдете вы их не скоро.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Eka
     9 января 2015 (18:33)

Lotta-str , я одевала их 2-го числа. Видите ли, у меня все чаще откуда -то (!)появляются мысли о муже, хоть казалось бы совершенно необоснованные - ведь он их когда-то и подарил ! Буквально вчера как бы в шутку высказала такое предположение, так он собрал вещи и уехал к маме! С дико обиженным видом - другой бы рассмеялся))) Неадекватная реакция какая то, и смех и грех...в общем, кактотак идет кульминация... В подруге уверена, из поля зрения она не выпадала, да и вообще мент при должности, ей такие приколы ни к чему...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 января 2015 (20:40)

Эка, ищите..

Возможно, со стола завалились..

Посмотрите, плиз, все ящички деревянные.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     9 января 2015 (22:30)

Eka

Я не утверждаю. Я рассуждаю.

Перегрин чистого вида в карте Марс-это управитель 7 дома. Он находится в достоинствах Юпитера.Т.е. в месте Марса тригон и терм Юпитера. Следовательно Марс имеет к Юпитеру прямое отношение, плюс аспект расходящийся-это контакт в прошлом.

Почему Юпитер взяла за сигнификатор сережек? Потому что они бриллиантовые. Меркурий на такое не потянет,и даже Венера.

Луна без курса,но ее первый аспект-она теряет обитель(уют) ,переходит в 4 дом и встречает аспект квадрата от Сатурна. Это поражение глубочайшее. Сатурн Луну не принимает.

Вы рассказываете, что муж неадекватно отреагировал и ушел. Так проигрался этот аспект.

Получается, сережки у Марса?

Сатурн отпадает, потому что, видимо ,он сигнифицировал мужа.

На вора,по классике, должна указывать планета в углу , перегрин. Сатурн не является перегрином,так как в Стрельце у него достоинство тригона.

Затрудняется найти ответ на вопрос тем, что Марс упр.12 домом(тайны) и 7, на куспиде Скорпион. Это тоже своего рода тайна. И тем,что Луна не находится в достоинствах Марса, а в месте Марса нет достоинств Луны-вы этого человека не знаете.

И Юпитер,хоть и находится в 4 доме,казалось бы такое положение указывает на завершение, но здесь нет принятия.Юпитер не принимает Луну.

А последний аспект-оппозиция к Марсу.

Что то грустно получается.

Lotta-str
     9 января 2015 (22:33)

Аmentet

А Сатурн не может описывать человека из семьи, который мог "поспособствовать" пропаже? (или, как вариант, -поможет найти эту вещь?)

Вы правильно подметили. Человека из семьи как раз может.

Сложное переплетение

Аmentet
     10 января 2015 (01:46)

Lotta-str мне тоже такой сигн. серёжек больше нравится)

И последнее уточнение, что это подарок, - тоже идёт Юпитеру в плюс,ИМХО). К томуже Юпитер стоит красиво, во Льве) Солнце упр. Льва , крупные с бриллиантами).. И Юпитер в карте ещё и ретрограден(?)

*у нас недалеко есть магазин с ювелирными украшениями, - чёто вспомнилось его название: в переводе "моя новая игрушка" называется

И ещё хотела сказать,- както много "тайн" в карте о пропаже.

Eka Вы случайно мужа ни в каких лав стори в последнее время не замечали?

просто , куда не ткнись - везде какието странные "хвосты" уводящие в неизвестность

Lotta-str

На вора,по классике, должна указывать планета в углу , перегрин. Сатурн не является перегрином,так как в Стрельце у него достоинство тригона.

Затрудняется найти ответ на вопрос тем, что Марс упр.12 домом(тайны) и 7, на куспиде Скорпион. Это тоже своего рода тайна. И тем,что Луна не находится в достоинствах Марса, а в месте Марса нет достоинств Луны-вы этого человека не знаете.

А что, если там, скажем так, несколько тайн ( ) . Может там лав стори какаято отдельно и пропажа отдельно. (т.е. Марс и Луна - две разные тайны )

Eka , колитесь, - о чем вы ещё думали , задавая такой хорар?

В подруге уверена, из поля зрения она не выпадала, да и вообще мент при должности, ей такие приколы ни к чему...

угу. Мент при должности, -это работа в силовых структурах.. а не ей ли случайно можно Марс отдать(?).

Ещё насчёт серёжек. Я понимаю, что это совсем банально, но опять про Луну. Несмотря на все её "недостоинства". ?Как вариант. Она могла "видеть" это украшение гдето за неделю до заданного вопроса о пропаже?

Eka, на новогодние праздники у вас дома были гости (родственники/знакомые) женского пола?

upd====

а, вы же уже написали,что одевали их 2 числа. Это у вас гости были или сами кудато ходили?)

Eka
     11 января 2015 (00:25)

Аmentet, 2-го числа сама ходила в них. Даже что сняла на письменном столе за компом помню и помню мысль, что надо убрать в шкатулку, но донесла-не донесла, вот не помню.... Насчет мужа- сама не подозреваю, но подружка гадалка на таро постоянно твердит, как радио, что типа есть у него кто-то, я сначала повпечатлялась, потом постепенно уже привыкла(!!) Не знаю, он очень занудливый и жадный, чтоб любовниц иметь, это затратно для него, и вообще в роли дамского угодника его представляю с трудом - сроду дверь не откроет, сумку тяжелую не понесет, очень холоден и сух на эмоции в целом, даже к дочке.. Любовники, "романисты" дамские угодники, они Другие. И в семье в т.ч. Впрочем,в контексте пропавших сережек конечно логично))) Да и нет тут панацей конечно, я понимаю. Сегодня вот с больной ногой двигал тяжеленный угловой диван в целях поиска. Неужели такой артистизм))) (он очень ленив и инертен, и это для него подвиг)))) В подружке уверена,порядочная девочка, врать и то не умеет, она не про это и вообще, у нее Юпитер в экзальтации, муху не обидит)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере