Форум на ОКУЛУС

Тема 33128, сообщений: 162

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
mashina
     14 января 2015 (21:53)

Эк Вас разбирает )

Вы уже дважды пишете мне про смех. Я полагала, что Вы выше этого ) но видимо никому не чужды обычные человеческие слабости

Спасибо хотя бы за разъяснения, идущие ДО этой фразы) Если Вы не поняли, то она касалась исключительно того, что Вы стали МНЕ разъяснять про дома, и хоть Вы и говорите теперь, что не мне, но текст шёл под моим ником. Я поздно предположила, что Вы не обязаны помнить о моих познаниях и нашем общении в других темах, а потому совершенно искренне взялись объяснять мне основы в ответ на мой невнятный запрос. Моя вина )

То, что моя фраза о смехе не касалась вашей теории и ваших знаний теперь, надеюсь, станет очевидным и Вы, наконец, перестанете предлагать мне посмеяться

Деканы и правда используют не все школы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ласпи
     15 января 2015 (15:20)

Никто меня не разбирает, это Вам покоя нет, почему-то.

Всё что я пишу в любой теме, вне зависимости от того к кому обращено сообщение, я пишу прежде всего для автора темы, это он просит о помощи, а не те кто ему пишут - иначе будет флуд.

Общение на форумах опасно тем, что не знаешь кто написал и почему он так написал, тут деликатность залог вежливости и такта.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере