Форум на ОКУЛУС

Тема 33406, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     1 апреля 2015 (20:41)

а нельзя "удвинуть" сатурн и плутон в 6 дом? Ну будуту вас животные домашние дохнуть. Это как-то полегче...

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     1 апреля 2015 (20:42)

Mala,

я думаю всё таки сходите на свадьбу

благодарствую за оптимизм! А как насчёт Луны и Юпитера? Связь 5-го и 12-го да ещё столь очевидная?

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     1 апреля 2015 (20:46)

а нельзя "удвинуть" сатурн и плутон в 6 дом?

Смешная Жеманница, пыталась! Не выходит на это время года. А если на другое - иные засады вылазят. Я уже все даты перебрала.

Mala
взлёт разрешаю!
     1 апреля 2015 (20:47)

а нельзя "удвинуть" сатурн и плутон в 6 дом? Ну будуту вас животные домашние дохнуть. Это как-то полегче... [Надо подумать]

у нас он в 6 и ни одно домашнее животное пока не сдохло, даже наоборот прибавилось


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Татьяна М
     1 апреля 2015 (21:09)

Рьяда

С почином на Окулусе Приятно видеть грамотных, учтивых и вдумчивых новичков

Непосредственно о дате: обычно май для бракосочетаний не рассматриваю "В мае жениться - всю жизнь маяться" Исключение - Красная горка, традиционно "свадебный", благословенный день. Но в этом году он падает на апрель.

Астрологически: мне не нравится то, что и , и упр. 1-го и 7-го домов "Не видят друг друга" - не имеют аспектов, отсутствие взаимопонимания. под управлением , в шахте в . Это описывает ваши отношения?

Вредителей стараются не ставить в угловые дома. в 4-м доме скорее не к зачатию, а к проблемам с жильём - старый, требующий ремонта дом, постоянные поломки-аварии-ремонты, минимализм и бедность обстановки, холодный, негостеприимный, неуютный. Либо проблемы с родом, старшими родственниками.

Если все-же остановитесь на этой дате, а она не хуже многих, и действительно хороша, сдвиньте время на попозже, чтобы все углы карты были в фиксированных знаках.

в 5-м доме - силен по дому (экзальтирует во )и не имеет никакого отношения к хирургическим вмешательствам.

Смешная Жеманница
     1 апреля 2015 (21:12)

Плутон в 5-м доме - силен по дому (экзальтирует во Лев )и не имеет никакого отношения к хирургическим вмешательствам.

Вы еще скажите, что он благодетель и принесет одну радость по теме дома.

Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     1 апреля 2015 (21:25)

Татьяна М, спасибо за участие в теме!

Изначально я исходила из более позднего времени, но во всех рассмотренных мною случаях становился управителем 5-го. У меня же присутствует какое-то яростное внутреннее нежелание, чтобы он имел хоть какое-то отношение к данной тематике.

Карта этого дня очень красноречиво взаимодействует с нашими наталами, что меня, собственно, и привлекло. Отношениям же не хватает яркости и лёгкости, так что огонь и воздух мною только приветствуются.

[Сатурн] в 4-м доме скорее не к зачатию, а к проблемам с жильём - старый, требующий ремонта дом, постоянные поломки-аварии-ремонты, минимализм и бедность обстановки, холодный, негостеприимный, неуютный.

С домом у нас покамест всё в порядке. Уют, гармония, желание о нём заботиться Неужели один Сатурн всё изменит?

обычно май для бракосочетаний не рассматриваю "В мае жениться - всю жизнь маяться"

Зато "всю жизнь"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2015 (21:28)

Плутон в 5 доме в элективе брака - это одно из наилучших положений для этой планеты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     1 апреля 2015 (22:02)

Никто из участников беседы почему-то не прокомментировал мои опасения по поводу (упр.12 в 5 доме) (упр.5 в 12 доме). Я чрезвычайно ревнивый человек (борюсь с собой как могу ), так что в этой сфере мне нужны гарантии хотя бы на уровне электива [Водолейское Солнце стыдит за собственничество, но в в 7-м доме гладит по головке за предусмотрительность ].

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2015 (22:46)

Никто из участников беседы почему-то не прокомментировал мои опасения по поводу [Луна] (упр.12 в 5 доме)

Это не значительный показатель!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере