Форум на ОКУЛУС

Тема 33406, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     2 апреля 2015 (12:41)

зачем Вам тау-квадрат в гороскопе брака?( [Луна] , [Нептун] , [Меркурий] ).

Inessa2009, здравствуйте, спасибо за отклик! Так ведь аспекты Луны с Меркурием и Нептуном - расходящиеся. Читала, что в элективе они не рассматриваются. Поправьте, если я вдруг неправа.

Jin

Я смотрю аспекты в пределах орба.

Благодарю за обратную связь в в карте брака мне нравится, родная она

Селин

И хочу сказать с полной уверенностью, что проигралась и проигрывается синастрия. Она у нас с мужем очень сильная во всех отношениях.

Синастрия у нас - ой-ёй, шестопаловская методика бежит как чёрт от ладана

Дело в том, что сейчас принято "столбить" дату в Инете.

Да, на 6.05. у нас подано заявление именно в электронной приёмной. И пошлина оплачена. Теперь вот сижу в сомнениях, мучениях, предчувствиях. Но Ваши слова меня очень успокоили

Селин
     2 апреля 2015 (12:58)

Рьяда , то-то я среагировала на Вашу тему. У меня .

Все будет хорошо. Главное - Ваши совместные чувства. И еще. просто совет со стороны. Если Ваш молодой человек к астрологии подходит не так трепетно, как Вы, то Вы должны это учесть... Знаете почему? Потому что ему будет казаться, что Вы не уверены в его чувствах, в своих чувствах, скрупулезно выбирая дату. И доказать обратное, что Вы просто знаете - будет бесполезно...

Меня вообще поставили в рамки - определенный месяц, определенный промежуток. И, поверьте, электив гораздо сложнее Вашего... "Изя. Ты счастлив? А шо делать?" Так и я... Постаралась просто сложности хоть немного обезопасить, поместив ну хотя бы не в столь значимые дома. И надежда, что их мощная синастрия справится с возможными жизненными сложностями.

Порадуюсь мысленно за Вас 6 мая...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     2 апреля 2015 (13:13)

У меня [Венера] [Овен] .

То-то Вы так умиротворяюще на меня действуете

Потому что ему будет казаться, что Вы не уверены в его чувствах, в своих чувствах, скрупулезно выбирая дату.

Так точно, он мне об этом уже сказал. Хотя вроде бы давно уже свыкся с моим увлечением и даже выучил, что у него в , а в

Ещё раз - моя глубокая благодарность всем участникам темы! Очень ценю подобное доброжелательное отношение. Буду продолжать следить за дискуссией и стараться оперативно отвечать, если у кого-то появятся новые мысли по этому поводу или вопросы.

Inessa2009
     2 апреля 2015 (13:36)

Селин,Рьяда-мой зять тоже возмущался,что мы с сестрой придумали им дату свадьбы и время ,и от этого возникли проблемы,а они в свою очередь поставили меня в жёсткие временные рамки...

Я сказала зятю,что если тебе всё равно,а для сестры важно,то уступи ей,так и она впоследствии в важном для тебя вопросе уступит тебе,на что он согласился.

Loveee
     2 апреля 2015 (14:52)

Мы тоже решили в этом году расписаться после 7 лет совместной жизни. Так как в индийской астрологии каждый год есть 1 самый удачный день для свадьбы, то его мы и взяли. В этом году это 20-21 апреля 2015 (это понедельник и вторник). В понедельник ЗАГСы не работают, записались на вторник на утро (9:20), так как потом еще на работу. Карту смотрела мельком, не хочу себя накручивать... Карты еще и отличаются в западной и индийской астрологиях.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     2 апреля 2015 (14:52)

А на какое время считается электив? На начало церемонии или на минуту когда ставятся подписи?

Inessa2009
     2 апреля 2015 (14:57)

Когда ставят подписи

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 апреля 2015 (18:31)

Пораженный сильный нептун в 4 доме не вредителем лучше, чем уран в 7 доме.

Обычно с начала времени регистрации проходит 11 минут. До того как скажут Да.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Рьяда
В чайнике кипит печаль.
     4 апреля 2015 (12:44)

Jin, спасибо!

Обычно с начала времени регистрации проходит 11 минут. До того как скажут Да.

Регистрация неторжественная, так что, думаю, даже меньше времени пройдёт.

Кристо
     4 апреля 2015 (13:04)

здравствуйте, Рьяда!

если бы я выбирала элекцию себе я бы постаралась поставить в 1 дом, тем более, что это даст , как управителю 7..

да, сатурн попадет в 5..

а так у вас управитель 5 попадает в 12..

разве что кто-то из вас занимается творчеством в одиночестве?) втайне пишет книги?)

но вообще, конечно, элекции дело такое.. никогда практически нет идеальных дат

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере