Форум на ОКУЛУС

Тема 3375, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ИОЛО
     7 июня 2005 (11:49)

Уважаемые, господа астрологи!!!

Прошу Вас, помогите мне разобраться в вопросе, который меня давно мучает: является ли наличие Сатурна в 7 доме указанием на то, что я никогда не выйду замуж? Помимо Сатурна у меня в 7 доме ещё Луна и Плутон. Сатурн очень слабый почти без аспектов, управитель 12 дома. 7 дом -большой - 70 градусов, на DSC - Лев. Управиткль 7 дома - 1 доме.

Буду очень благодарна за любую информацию.

Ирина

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2005 (12:14)

ИОЛО,

браки складываются по самым разным причинам. Поэтому, наличие каких-то определенных планет в 7-м доме может говорить только о том, что тема партнерства для Вас имеет большое значение, событийно будет проявляться.А раз здесь еще и Плутон, то не получится по легкой, накатанной дорожке.

Возможные периоды для брака смотрите в прогрессиях - если сложится много точных конфигураций - уже канал открыт. Действуйте.

Поскольку аспекты могут складываться разные, то и причины для брака - тоже индивидуальные. Кто по любви (Венера - Марс - Солнце), кто по расчету (Венера - Сатурн - Меркурий), из-за беременности (Луна - Венера - Нептун). Это только несколько примеров. Интересно, когда проявляется Юпитер - тогда всего сразу много.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

Ох как я обожаю ету тему .

Сатурн кстати говорит о браке с человеком старше себя насколько я помню .

Будете смеяться , я нашла больное место шефа , теперь когда он мне делает интимные предложения я ему отвечаю , что согласна на все , но только после свадьбы , и он тут же замолкает и уходит в себя .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ИОЛО
     7 июня 2005 (12:36)

Ирина, спасибо за внимание ко мне!

То, что Вы перечислили - это смотреть по прогрессиям? И почему по три планеты? А если будет две из них?

Извините, может вопросы глупые, но я ещё только вначале пути...

Значит, в натале нет указаний на брак?

Ирина

E-Lenka
     7 июня 2005 (12:38)

ИОЛО, привет. а сколько тебе лет, что так переживаешь ?

мне вот 29 и у меня Сатурн тоже в 7 доме, да еще и ретроградный. пока незамужем. и что-то начинаю замечать в себе замашки, как скажет Аннабелль, заядлой холостячки . ну ничего - я борюсь с собой.

Аннабелль, ну это из серии моих ответах о замужестве и детях: мол, Мадонна под 40 родила, Джулия Робертс тоже, а чем я хуже?

:D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

у меня он в 12 ,Сатурн , а Нептун в 4 , вот и все партнерство домом заканчивается родительским , а замашки ети я уже давно у себя заметила


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     7 июня 2005 (12:53)

А ты прикинь: может на форуме уже прочитала, дней 10 назад три новых знакомых, а я в штыки, хорошо, что люди вроде как понятливые попались, напирать не стали. а то в моем случае как в физике: "действие равно противодействию". короче, давить бесполезно. плюс к этому чувства к тому МЧ опять воспылали (у меня). а поскольку ситуацию сама знаешь, то мне одной довольно даже неплохо.

E-Lenka
     7 июня 2005 (12:54)

Кстати, надеюсь ,что Сатурн означает брак с челом старше - это верно. потому что я младше как-то не воспринимаю .

И еще о моем Сатурне: он в Раке или - сама не знаю ,а ДСЦ в Близнецах.

Aisha
     7 июня 2005 (13:16)

обязательно выйдете вы замуж, если хотите. сатурн в 7 доме означает внутренние ограничения в партнерстве, которые внешне экстериоризуются, и с ними надо работать. а по мере проработки и муж подоспеет это точно

E-Lenka
     7 июня 2005 (13:19)

Aisha, и сразу же возникает вопрос - а как работать?

просто не поняла - вы ответили хозяйке форума, или нам обеим .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере