Форум на ОКУЛУС

Тема 3396, сообщений: 4

Автор Сообщение
натали 111
     9 июня 2005 (11:23)

у меня в туалете зеркало (во всю стену) напротив унитаза, это плохо по фэн-шую? Кто знает подскажите пожайлуста.

Brigella
     9 июня 2005 (11:43)

Не то, чтобы это плохо. Зеркало отражает туалет и получается, что у Вас в доме два туалета, вместе с энергией, которую они символизируют.

Перевесьте зеркало на дверь в туалет с обратной стороны (не в туалете, а со стороны коридора).

А напротив этого зеркала повесьте картинку, символизирующую что-то хорошее (не забудьте про зоны и стихии). Тогда в доме туалетов будет меньше, а чего-то хорошего больше

натали 111
     9 июня 2005 (12:12)

спасибо, Brigella!!!

но я не могу разобраться с системой ба-гуа, эта карта применяется ко всей квартире или к каждой комнате отдельно?

Brigella
     9 июня 2005 (12:47)

Есть разные школы фен-шуй:

одни используют стороны света, а потом на эти стороны света накладывают ба-гуа. Причем стороны света есть разные: магнитные и географические (там разница - пару градусов). Я определяю стороны света по обычному компасу и уже потом накладываю ба-гуа.

другая школа использует сетку ба-гуа, беря входную дверь за север и накладывая север сетки на входную дверь, и исходя из этого определяют зоны в квартире.

Какая Вам школа ближе, такой и пользуйтесь, я пользуюсь первой.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере