Форум на ОКУЛУС

Тема 3397, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DLarissa
     23 июня 2005 (22:54)

helli , добрый вечер !

Я обязательно посмотрю повнимательнее и напишу подробнее , а сейчас хочу только в двух словах : будьте любящей , необыкновенной , встречайтесь с друзьями и старшими родственниками особенно , хотя и возможны недопонимания и конфликты с ними , помогите материально - это залог Ваших будущих успехов . Вы с мужем переживаете возможно последний семейный кризис , и ему и Вам очень нелегко , но его карта говорит , что он может пожертвовать ради семьи всем - для него это очень важно . Поберегите его здоровье , будьте благодарны за его щедрость, ярче проявляйте свою любовь к нему и свои таланты . В характеристике его Венеры отмечено как очень важная черта "Он не умеет долго любить то , что не вызывает восхищения" .

В двух словах не получилось , постарайтесь найти силы для работы сердца !

Всего самого доброго

Лариса

helli
     24 июня 2005 (17:41)

Лариса!

Большое спасибо за ответ.Вы вселили в меня оптимизм...Насчёт выражения "Он не умеет долго любить то , что не вызывает восхищения",по-моему, очень точно подмечено и,мне кажется, это явилось одним из факторов нашего разрыва...

Буду с нетерпением ждать Вашего более подробного ответа!

Всего хорошего.

пума
     27 июля 2005 (18:21)

Здравствуйте, Лариса!

Вы давали мне ответ на мое письмо от 13.06.2005

Вы просили меня указать город , в котором я родилась.

И я уточнила, что родилась в Николаеве. Меня тревожит вопрос, не влияет ли на мою судьбу тот фактор, что живу - то я в Киеве?

Очень прошу Вас ответить, что меня ждет

Устала от одиночества и невезения

Я родилась 08,03,1982 года в городе Николаеве

Живу сейчас в Киеве

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!

DLarissa
     28 июля 2005 (14:10)

Пума , добрый день !

Вся Ваша неудовлетворенность своей Судьбой - это психологическое состояние , обусловленное очень нелегким транзитом Нептуна по Вашей Луне (оппозиция почти разошлись , но будет еще проход в директном движении) , советую почитать тему на форуме , она может Вам понять источник своих тревог.

К этому добавляется и положение прогрессивной Луны в Раке в оппозиции (расходящейся аспект) к натальному Нептуну . Плохо себя чувствующий прогрессивный Марс в Весах в 7-ом доме может придавать чувствам агрессивность к любимым и партнерам , подтверждается это и транзитным Марсом , прошедшим оппозицией через натальный Марс , Сатурн и Плутон. Прямо скажем трудный период ! , требующий железной воли и выдержки , концентрации на одной цели.

Соберитесь с силами и не теряйте надежды .

Впереди транзит Юпитера по нат. Марсу , который несколько сгладит импульсивность Марса и позволит увидеть свои ошибки и вовремя остановиться , потом транзит по Сатурну - авторитет , полное овладение профессией и устойчивость социального положения и по Плутону - включенность в социальные процессы и успешная работа по самосовершенствованию . Эта же картина и в Вашем Соляре. Прогрессивное Солнце и Меркурий в 1-ом доме тоже подтверждают необходимость работы над собой . Используйте эти энергии , не падайте духом .

Прогрессивная Венера в Водолее в 11 -ом доме может одарить любовью , как "удар электрического тока" и это не противоречит , а подтверждается транзитным Сатурном в 5-ом доме возможностью романтических отношений с солидным человеком более старшего возраста , возможно Овном ( прогрессивный Марс в Овне в 7-ом доме). Карта Соляра подтверждает возможность этого события : Асц в 7-ом натальном доме и Середина Неба - цель- в 5-ом доме карты рождения в соединении с Раху , Юптер в 7-ом доме - дом семейного счастья , однако не будьте слишком доверчивы

Проблемы могут быть , как и в любой судьбе . В Вашем случае - из-за Марса: вспышки гнева , способность враждовать и легость разрывов с партнерами , чему способствует и нестабильное эмоциональное состояние.

Натальная Луна во Льве говорит о Вашей популярности у противоположного пола , но оппозиция с Меркурием советует поменьше поболтать о пустяках с ними , это их раздражает . Поспокойнее реагируйте на замечания в свой адрес.

Положение Солнца в Рыбах в 12-ом доме характеризует Вас , как личность сильную( Солнце в соединении с Асц) , но сверхчувствительную , сильно реагирующую на чужие мысли , добросердечны , не переносите споров - тут может терпение лопнуть и Марс проявит себя во всей красе :o ; часто можете уходить в себя и чувствовать себя одинокой , уходите в "свой мир", мир книг , чему способствует и квадрат Солнце-Нептун , хотя его действие и не сильно , но проявляется в заблуждениях , в сверхвозбудимом воображении , подогревающем желания , что может привести к саморазрушительным действиям . Говорю здесь только о проблемных аспектах , о своих хороших качествах Вы сами все заете:D.

Вы так молоды и у Вас впереди длинная и плодотворная жизнь , направленная на любовь и помощь своим родным и близким . Умейте иногда говорить "Нет" и надейтесь !

Всего самого хорошего .

Карта рождения смотрела на Николаев ,Николаевской обл., Украина и на время 7:40 . Верно ?

Лариса

пума
     28 июля 2005 (16:23)

Здравствуйте,Лариса!!!

Большое спасибо Вам за Ваш ответ!

Да, я родилась в Николаеве ,Николаевской обл., Украина в 7:40 утра.

Теперь живу и работаю в Киеве.

Надеюсь, что все , что Вы мне сказали- правда!

Спасибо за поддержку!!!

DLarissa
     28 июля 2005 (16:44)

Пума , я учла Ваше нынешнее место проживания - Киев и соответственно учла в прогнозах , так что Киев Вас не огорчает ! Не ленитесь быть счастливой :D

Лариса

пума
     28 июля 2005 (18:01)

Спасибо, Лариса!!!

пума
     2 августа 2005 (17:46)

КсенияМ
     17 августа 2005 (11:06)

Помогите пожалуйста, в начале лета просила у вас совета, что ждет на любовном фронте в ближайшее время?

30.06. познакомилась с человеком, понравились друг другу с первого взгляда, хоть я и понимаю что он занят, но чувствуется и с его стороны и с моей какоето притяжение, нам хорошо вместе,

когда поняла что начинаю влюбляться в него то решила порвать связь,

но поняла что не могу без него, и он тоже опять появился,

можно ли как то узнать, этот человек будет учавствовать дальше в моей личной жизни, или не стоит связывать с ним никаких отношений больше? отпустить его....

очень буду благодарна , спасибо.

(мой день рожд.09.07.1982г. 18:00)Ксения, Челябинск,

(его день рожд.28.06.1971г. утро) Дмитрий

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

милая Ксения ,

ну кто же может ето знать , я наверно повторюсь , но даже самая идеальная Синастрия не дает гарантии на светлое совместное будущее .

Что я вам скажу , музчина старше вас на 11 лет , в етом есть свои за и против . Прежде всего выясните женат ли он ( ведь возраст уже все таки немалый) , если разведен какова причина , поговорите с его знакомыми о нем . Если вычувствуете что ваши чувства обоюдны дайте им шанс , время покажет насколько они крепки и обоюдны , подругому никак .

И еще раз хочу вас предостеречь , узнайте о его семейном положении , чтобы не вводить себя в заближдение по поводу его занятости , а тпотом уж решите устроит ли вас такой вариант или нет .

Желаю вам удачи!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере