Форум на ОКУЛУС

Тема 3401, сообщений: 6

Автор Сообщение
skripka
     10 июня 2005 (12:18)

Привет всем форумчанам.

Прочитала статью "Гороскоп любви 2005".

В самом конце указаны наилучшые даты бракосочетания, меня заинтересовала дата 10 сентября. Скорее всего я на ней остановлюсь.Вопрос вот в чем. Эта дата благоприятна для всех знаков или не для всех она настолько благоприятная?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июня 2005 (12:34)

skripka

этот день более благоприятен для тех, у кого есть резонанс натальных планет с транзитными. И для кого-то может оказаться неудачным.

Очень сложно выбрать субботний день, отвечающий всем требованиям построения электива. Но 10.09 Луна формирует трин к Сатурну в королевском 7-м Льва. Сатурн - потенциал судьбы, Луна в Стрельце нейтрально проявляется в картах брака. Аспекты Солнца с Марсом, Плутона с Юпитером тоже благоприятны. Естественно, лучшее время - около 16-00 по Москве. Но все очень субъективно; важно, чтобы и Венера хорошо резонировала с показателями в картах жениха и невесты, и еще много прочих требований.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
skripka
     10 июня 2005 (12:55)

Скажите Ирина я могу сама определить положения планет и где взять информацию?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июня 2005 (13:35)

В меню слева среди гороскопов он-лайн есть "индивидуальный". Вводите данные - и получаете положение планет на любое время. Статью Вронского "Выбор даты бракосочетания" найдете в разделе Статьи - Астрология.

www.facebook.com/oculus.z
latifa
     10 июня 2005 (15:42)

Подскажите,что будет дальше? Унас была хорошая дружная семья и вдруг за два дня ее не стало. Муж ушел, даже не обьяснив причину. Скрывается, на контакт не идет, даже не общается с ребенком.Наши дни рождения 30 мая 1967г, мужа 8 сентября 1972г.И еще как то можно с Вами лично побеседовать как с психологом, и сколько это стоит?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июня 2005 (16:34)

latifa

напишите мне на consulting@oculus.ru

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере