Форум на ОКУЛУС

Тема 37764, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     15 мая 2018 (16:18)

Milasha

Тоже раньше мучилась вопросом, что приготовить - помогло планирование меню на неделю. В плане экономии денег не помогло

Cheweyk
     15 мая 2018 (16:18)

Перепелка

Такая же у меня проблема, как у вас насчет импульсивных трат, когда мало денег, вот прям в точку

А можно вашу карту глянуть?

Перепелка
     15 мая 2018 (16:19)

Теперь у меня ко дню получения зп еще деньги от предыдущей остаются

Milasha ага у меня "чем больше я загружена работой, тем меньше у меня остается времени ее потратить Ну качели из , ищу баланс.

В чужой кошелек нос не сую, но и не люблю, когда мои деньги считают.

Cheweyk а у меня наоборот, всё что связанно с финансами не пройдет мимо меня. Однажды выдала подруге "так ты внеси первый взнос из сбережений, но оставь "такую-то" сумму в случаи непредвиденных..." она спрашивает "а откуда ты знаешь что у меня есть такие сбережения?" ну она сама рассказывала мельком, ну а дальше у меня в тональном режиме всё работает . Насторожила эти заявлением, но чаще мне кажется что если я не высказываюсь другие думают что я считать не умею

Вещи не храню по 20 лет, часто делаю ревизию по шкафам - что не нужно, раздаю/продаю/выбрасываю (не характерно для [Луна] [Телец] )

Мне не характерно, я тут посчитала что сумка и обувь которые я ношу уже по 5 лет, компьютеру четыре года(за компьютер особенно горько)Я ношу всё условно аккуратно, в основном потому что средний срок службы 2-5 лет, но и покупаю исходя из качества.

Копить не получается.

Это навык. Вот я распущенна в финансовом плане, но как ранее писала 10% всегда есть возможность отложить, надо просто приоритет поставить(кстати сейчас умудряюсь жить на 3т.р. в неделю-оказывается для одного человека это достаточно. Конечно это не все траты)

У меня есть сестра, "жаднючая до безобразия" с детства такой была. Она хорошая, но фиг ты у нее вторую конфету выпросишь. Вот положено угостить всех по одной конфете-она выдаст, а дальше дулюшки. Ох и бились мы с ней с детства, а сейчас я считаю что она права, с перекосом конечно, но всё же права.

Зато у другой подружки во 2 доме- [Венера] [Солнце] [Меркурий] [Марс] [НЛУ] - вторую ипотеку закрывает. Красотка

У меня есть примерно такая же ситуация у подруги: вторая квартира по ипотеке(с первой уже расплатилась), но если копнуть то вторую ипотеку ее бывший муж оплачивает и на первую ей вся семья помогала насобирать. Реально звезда-молодец, особенно если учесть что за три года ипотеку погасила. Лишнюю копейку на себя не потратит, считает все приходы-расходы, зарабатывает, но так что бы под это бывшего мужа подписать-талантище!(одну сдает, во второй живет, зарабатывает рядовым сотрудником-умничка)

Перепелка
     15 мая 2018 (16:21)

А как быть, когда сама не знаешь какую еду хочешь? Как у самой себя спрашивать?

Milasha всё просто: "не знаешь-значит не хочешь!" Ну или "значит не голодная", во всяком случаи у меня так.

Milasha
Милана
     15 мая 2018 (16:26)

"не знаешь-значит не хочешь!" Ну или "значит не голодная", во всяком случаи у меня так.

ООО!!! Вот ведь как!!! Неожиданный для меня ответ! Спасибо а то у меня на почве контакта с собой видать не хватает)).

Sayanka
     15 мая 2018 (16:37)

Кстати, правда то, что когда работы завались, то деньги тратить некогда. А когда время есть, на глаза попадаются платюшки для дочки, которые ей ну так пойдут . Сейчас, уже после нескольких таких платьев, я уже понимаю, что не нужны нам платья , носить их некуда, джинсы сойдут.

Я научилась не покупать ненужные продукты, а только простые, так как они полезнее, на них (на ненужных) можно экономить в пользу меньшего набора(кроме овощей и фруктов). Какие-то колбасы я вообще не покупаю, хожу в бюджетный магаз, чтобы не нахапать вкусняшек на пять минут за пару тысяч. Сейчас очень ограниченный набор продуктов, но полезных.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     15 мая 2018 (16:39)

А можно вашу карту глянуть?

Cheweyk ой, да я не жадная, любуйтесь сколько влезет. Красивая у меня карта, с финансовой точки зрения в том числе, но это не сделало меня финансовым Гуру.(не знаю почему Джина вспомнила , может скучаю)

У меня ж красота из , а это классический аспект миллионера, но в 2ом всё портит видать.

Мне понравилось чье-то высказывания что в нашей реальности нужно иметь три образования: базовое-основное, финансовое и юридическое.

Вот чему попало учат, а юридическим вопросам и финансовым нет. По мне как обладателю всё просто, но не тут-то дело-нищеброд с незадействованными энергиями остальных знаков.

смотреть картинку
Cheweyk
     15 мая 2018 (16:52)

Перепелка

Какая интересная карта

А у вас же упр2 в 12 доме, вы это как то очучаете? Чем заработаете, если не секрет?

Elena A
Профессиональ
ный астролог
     15 мая 2018 (16:53)

Доброго всем дня!

Ситуация такая, что в данный момент я получаю хорошую зарплату, но совместно с мужем выплачиваю его кредиты

Cheweyk,

в вашем гороскопе (в системе домов Коха) сигнификаторы брака поражены элементами финансовых домов (2 и 8 дома), что является указанием на убытки от партнера.

Главный сигнификатор брака Марс (у вас ночное рождение) в квадратуре к Венере - управителю 8 дома,

Управитель 7 дома Плутон в квадратуре к Венере - управителю 8 дома,

Управитель 7 дома Венера в квадратуре к Марсу, находящимся в 8 доме и управляющим 2 домом,

Луна, находящаяся в 7 доме в квадратуре к Венере - управителю 8 дома.

Cheweyk
     15 мая 2018 (16:59)

Elena A

Печальное положение

Получается, я пока в браке, всегда будет нехватка денег?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере