Форум на ОКУЛУС

Тема 37912, сообщений: 4

Автор Сообщение
Seide
     9 июля 2018 (22:38)

Привет всем!

У меня в натале Венера в шахте, в тельце в 12 доме. Сколько живу, не разу не было синастрии, где Моя Венера была богато аспектирована. В одних отношениях был секстиль марса мужчины к моей Венере, была страсть, казалось что люблю. У одного была оппозиция его солнца и моей Венеры, я его не любила и он меня раздражал.

С первым мужем, которого я очень сильно но не долго (лет 5) любила, в синастрии моя Венера была в шахте. Сейчас познакомилась с мужчиной и опять так. Есть завязки по 7 дому, его Венера богато аспектирована и в натале и моими планетами в синастрии. Моя Венера опять не у дел

У кого есть примеры Венеры в шахте в синастрии? Какие наблюдения? Любовь может быть, но при соответствующей прогностике, а потом проходит как и не было?

vau
     11 июля 2018 (11:45)

Привет!

Венера в шахте - без аспектов значит к другим планетам.

У меня нет Венеры не аспектируется, есть такой Сатурн Мне трудно , ставить цели, концентрироваться, на чем то долго. Есть аспект - есть цель сошол - я ее теряю.

И вроде как карабль без руля.

Куда ветер , туда я

Венера - тоже наверное должна давать привязанность к предмету своей страсти.

Вот например у Путина Венера без аспектов. Как спел шнур недавно " вроде бы ему все можно, но нельзя"

Это наверное в том числе и про Венеру.

Страсть то может и есть , а средств конкретно выражения нет.

И приходится любить не кого то , а всех сразу, и так , чтоб никто не догадался )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2018 (13:45)

Seide ну Венера у меня не в шахте, но у7-го - Мерк в шахте. ДА есть такое, что с прогностикой проходит. Но с я честно говоря и рада, что оно заканчивается

В синастрии когда аспектируют шахтера не то чтоб дает стабильность, но я сама больше ценю этого человека и этот человек около меня удерживается как-то сам собой.

Венера в 12-м в принципе может и сама по себе удовлетворяться творчеством и мечтами или создавать красоту из себя или вокруг себя. Для брака важнее пожалуй светила, 7-4-10 дом. Но всегда приятнее, когда близкий человек еще и понимает твои подтексты.

Мне кажется для положения в 12-м может шахта и не плохо, вроде как подсознание не мешает жить. С другой стороны если психику заносит в какой-то момент, возвращать ее на круги своя сложнее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Криптограф
     13 июля 2018 (14:22)

Положение в шахте довольно большая редкость.

Зависит от того, какие группы аспектов при этом учитываются. Вполне рабочими являются аспекты 1-5 круга и 1-9 круга. А если брать в расчёт и минорные аспекты, то и не будет планет в шахте.

Соглашусь, что чем больше у планеты аспектов, тем больше событийно она задействована и её влияние на нашу судьбу возрастает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере